Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
29.06.16 - 12.07.16

Отдыхали в конце июня, начало июля с детками 4 и 9 лет...

Отдыхали в конце июня, начало июля с детками 4 и 9 лет. Отель очень впечатлил, хотя мы ещё те привереды. Сервис на высшем уровне. Персонал очень дружелюбный, в номерах все очень чисто! Территория большая и очень красивая. Удивило даже то, что в вечернее время персонал чистил швы между плитками, чтоб белые были. Никакие грязные вилки мы не видели. Хоть и у отеля 100% загруженность, в столовой всегда можно найти свободный столик. Еда очень вкусная и разнообразная. Десерты, это вообще отдельная история. Изумительно вкусные. Бассейны все чистые, спа салон супер. Очень советую сходить на массаж, хоть он и платный, но обалденный!!! Детские аниматоры молодцы. Каждый вечер устраивают представления с участием отдыхающих деток. Очень много красивых костюмов и декораций. По поводу спиртного хочу сказать, что пить можно. Мы большие любители пива и пьём только качественное чешское пиво, и в отеле могу сказать что пиво нормальное. Наши друзья пили виски и тоже ничего плохого сказать о нем не могут. Вот вино не очень. Море радовало в отдельные дни. Один день придёшь, у берега много тины и надо уходить подальше от берега в чистое море. А пару раз был полный штиль и Тина легла на дно, вот тогда мы накупались. Море чистое и прозрачное, на глубине 3 метра видно дно. Ловили крабов, медуз, моллюсков. Видели ската. Дети были в восторге. Песок мелкий. В общем наш отдых удался. Всем советую. Хотим в конце августа отправить детей с бабушками туда отдыхать.

Добавлено 24.07.16 19:59 (1 455 символов в тексте)

11:50 26.07.16

Дорогая Мария!
Довиль Отель & SPA 5* выражает Вам благодарность и признательность за внимание, уделенное нашему отелю при написании отзыва!
Нам приятно знать, что Вы насладились приятным отдыхом! Будем рады снова приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле!
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич
Управляющий Довиль Отель & SPA 5*

12:40 05.08.16

Здравствуйте.мария.скажите какая темп.была в бассейнах и море в это время?хотим поехать на следующий год числа с 18-го июня

13:40 05.08.16

Здравствуйте Марина. Бассейнов несколько и температура в них разная. Есть прохладные, а есть подогреваемые. Так что можно найти подходящую темп воды. А на море вода была очень комфортная. В меру теплая и в меру прохладная. Как говорится " в самый раз" практически весь отдых провели на море.

Все отзывы Мария (1)