Регистрация: 24.07.16
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16

Отличный отель в соотношении цена-качество!!!

Отдых в Айя-Напе закончился давно,а хорошее впечатление останется,я думаю,надолго)) Теперь об отеле...по приезду заселили быстро и без проблем,да персонал не говорит на русском,но элементарных знаний языка будет достаточно.Номера огромные,для нас двоих двухкомнатный номер показался хоромами.Выдержан в европейском стиле,скромно,по минимуму и самое необходимое.Питание тоже достойное,на выбор по меню предоставляются варианты завтрака,ланча и ужина.Конечно на 7-день отдыха варианты исчерпались,тем более если вы привержинец правильного питания,так как в меню много бургеров,картохи фри и прочей еды вредящей фигуре :) супов кстати,вообще нет( видно не любители киприоты жидкой пищи),порции огромные,а если вы такой едок как я,то вам любезно дадут ланч-бокс,куда вы сможете погрузить остатки. Особый респект персоналу,улибчивые,приветливые (учиться нашим и учиться такому сервису). К красивейшему пляжу НиссиБич придется пройтись,а можно и доехать,за 1,5 евро на автобусе (с кондиционером).Вылазки на улицу баров тоже не доставляли особого дискомфорта,хоть "чесать" туда 20 мин.,но это только +,нагуляете свой алко-аппетит))) Тусовки там по праву отменные,цены ну чуть высше конечно чем у нас на Украине,но это же Кипр детка:)

завтрак туриста

вкуснейшая мусака

персонал уютные и просторные номера
удаленность от пляжа и развлечений
Добавлено 24.07.16 20:01 (1 234 символов в тексте)

02:01 19.08.16

Здравствуйте! Очень понравился отзыв))
Подскажите, пожалуйста, а фотка с какого пляжа в Вашем отзыве? Нисси? и есть ли фотка с ближайшего?

12:42 19.08.16

Спасибо! Сама знаю как это важно владеть информацией, а в случае этого отеля,отзывов на момент нашей поездки,было очень мало.
Пляж на фото НиссиБич, фото ближайшего нет(
я бы сказала,что ближайший более семейный пляж,он не большой, мало кафешек, ну и само-собой много семей с детьми...
Нисси- это молодежный пляж, там весело и шумно, куча заведений, играет музыка, все танцуют и пьют...
Так,что смотря какие у Вас предпочтения)

23:27 07.01.17

подскажите с какого числа вы были в июне? какая температура воды была? температура воздуха?

12:23 09.01.17

Мы отдыхали в начале июля (с 5.06-12.06), погода была отличная,как по мне) днем до 27-30, вода 22-24
На пляже иногда было ветрено,вечерами тоже,выходя в город набрасывали на себя ветровки.

11:47 08.05.17

Здравствуйте! Можно узнать есть ли музыка у бассейна?) либо в кафе?)

12:11 08.05.17

Добрый день! Если честно,даже не припомню,так как у бассейна редко отдыхали) все веселье сосредоточено на пляже, там и музыка и пенные дискотеки(днём),да и глядя на это великолепное море,Вам врядле захочется сидеть у бассейна :)

Все отзывы Pyuliia (1)