Регистрация: 18.06.16
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

Отдыхали в отеле с 11 по 23 июля. Помня, как сами нервничали...

Отдыхали в отеле с 11 по 23 июля. Помня, как сами нервничали из-за противоречивых отзывов, спешу написать свой.

Сразу скажу, нам понравилось, особенно с учетом более чем адекватной стоимости. Прилетели вечером, поселили сразу. Еще до начала поездки связались с представителем отеля и попросили нормальный номер на 2 этаже, его и получили. (Марии отдельное спасибо) Вид с балкона на бассейн и море. Кондиционер работал, сантехника в норме. Проблему со стеклянной перегородкой решили сразу, завесили ее покрывалом. Тем более есть отдельный душ. Убирают каждый день, полотенца меняли ежедневно, постель-несколько раз за время отдыха по необходимости. Питание м.б. без особых изысков, но неплохой выбор и добротно. Всегда мясо (говядина, свинина, баранина), рыба разная как по видам, так и по способу приготовления, птица (курица,индейка). Много фруктов весь день (яблоки,апельсины,киви,виноград,персики,арбузы, дыни). В ресторане "поилки" с красным и белым вином и пивом, кофе-машины.

Несколько баров, в снек-баре можно вполне прилично перекусить,в баре у бассейна целый день вполне вкусное мороженное, везде вино, пиво, коктейли и местный крепкий алкоголь.

Море, пляж. Тут на любителя. Есть небольшой песчаный пляж и большая береговая линия, где также есть зонтики и лежаки. На входе в море камни и галька, дальше песок. Мы там и купались. Море чистое, водорослей нет и почти всегда никого рядом в воде.

Практически постоянно с моря дует ветер, легкое волнение на воде. Но ветерок коварный, нет ощущения жары, легко обгореть, что мы благополучно и сделали в первый день, хорошо что не сильно.

Территория большая, два бассейна, пальмы, кактусы.

Ближайшая деревня в 1,5 км. Особо делать там нечего, есть магазин и аптека. В отеле есть неплохой магазинчик со всем необходимым.

От деревни до Родоса ходят автобусы (50 мин, 3,2 евро), раз в день автобус прям от отеля.

Ездили 2 раза, побродили по городу, есть,что посмотреть.

Если не придираться к мелочам и ехать в позитивном настроении, то можно замечательно отдохнуть

цена территория питание
много мелких недоделок
Добавлено 24.07.16 20:03 (2 030 символов в тексте)

23:05 26.07.16

Спасибо за отзыв! Каким образом вы связывались с представителем отеля? Ездили ли вы куда-то? Не знаете, каким образом и как долго добираться до аквапарка? Как вам температура моря?

22:46 28.07.16

С представителем отеля связались на этом сайте в разделе"вопросы об отеле." Там отвечает Мария-представитель отеля. Море вполне комфортное. Аквапарком не интересовались.

Все отзывы Игорь (1)