Регистрация: 26.06.11
Читательский охват: 2082
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Замечательные сервис, питание и месторасположение.

Перед поездкой начитались разных, в том числе и негативных отзывов, поэтому ехали, не зная, чего ожидать. Отмечу, на свой взгляд, положительные и отрицательные моменты (отдыхали вчетвером: трое взрослых и ребенок).

ПЛЮСЫ:

1. СЕРВИС. Заселение прошло мгновенно. Все наши просьбы (дать адаптер или починить дверь) девочки-администраторы выполняли мгновенно, обязательно с дружелюбной улыбкой. Уборка ежедневно, полотенца меняются раз в три дня (за плату 5 евро уборщице, нам меняли по нашей просьбе).

2. ПИТАНИЕ. Мы брали завтраки/ужины. Вкусно и разнообразно: рыба, любое мясо самого разнообразного приготовления, креветки, мясо (настоящее) краба, мидии и прочие радости. Останавливаться долго не буду, писалось об этом много.

3. УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ. Очень близко до всей "развлекаловки" и до магазинов/ресторанов. Недалеко (действительно 5-7 мин.) до чудесного пляжа, который расположен слева от центрального на него входа. Только песочек и чистое море. Не верьте, кто пишет что пляж плохой, просто они не там загорали.

4. БЕЗОПАСНОСТЬ и КОМФОРТ отеля. Чистая и уютная (хоть и небольшая) территория. Безопасность (везде камеры). У нас из-за поломки двери (что-то с электронным замком) в наше отсутствие был открыт номер, в котором находились в открытом доступе ценные вещи и деньги, так вот, несмотря на то, что он расположен прямо у лифта и лестницы, никто туда не зашел.

МИНУС только один. Шум от ресторана "Теремок", наш номер выходил прямо на него. Отнеслись с пониманием: люди на отдыхе. Кстати, в ресторане недорого и вкусно кормят, а по вечерам и правда, веселье от всей русской души, рекомендую!

Да, кстати, может кому пригодится. Рядом с отелем, как выйдешь из него, надо идти направо, ОТЛИЧНАЯ АПТЕКА с КЛАССНЫМ ФАРМАЦЕВТОМ (грамотный, обстоятельный, внимательный... ну и просто, красавец). Моя подруга много лет не могла вылечить мучительную аллергию на солнце (все назначали только снимающие симптомы мази и таблетки). За один день она решила многолетнюю проблему.

Добавлено 24.07.16 20:14 (2 025 символов в тексте)

11:53 25.07.16

Добрый день, еду в этот отель 20.08. подскажите пожалуйста что Вашей подруге посоветовал фармацевт, а то я тоже мучаюсь от солнечной аллергии уже 10 никак не помогает (пью телфаст и мажусь адвантаном), заранее спасибо за ответ.

Все отзывы Anny (2)