Регистрация: 24.07.16
июле 2016
06.07.16 - 15.07.16

3.3

Пансионат "Нева" в Алуште (Крым) - обман на обмане!

Обман № 1. Номер ужасный полностью не соответствует заявленной категории и уж точно не соответствует денежной стоимости. На сайте пансионата «Нева» указано :«Балкон и окна с видом на Алушту, Крымские горы или Приморский парк… ежедневная уборка номеров… бесплатный высокоскоростной интернет на всей территории пансионата».

Когда мы только приехали в пансионат, мы были в шоке, от интерьера самого пансионата и номера. Подниматься пришлось по безвкусно разукрашенной красно-зеленой лестнице на 4-й этаж, т.к. доисторический лифт естественно не работал! Когда мы попали в номер, мы были поражены его малюсенькому размеру и дешевому интерьеру (хотя номер позиционировался как стандарт премьер)! С балкона за деревьями едва ли можно было различить горы!

В день заезда администратор сразу предупредила нас, что если в номере что-то сломается, пишите заявку! Мы тогда подумали, что это всего лишь меры предосторожности!

На следующий же день у нас стал подтекать туалет! А еще через два дня потек и душ в ванной! Набежало столько воды, что нам минут 20 пришлось избавляться от нее всеми возможными силами, а вместо запланированного похода на море - писать заявку и ждать сантехника! После того, как сантехник починил туалет, он потек еще 1 раз! Что говорит о совершенно ужасном качестве сантехники! Такие моменты, как понимаете, безусловно, очень портят отдых!

Вдобавок ко всему прочему, ежедневная уборка – это всего лишь вынос мусора и «мытье полов», которые почему-то все равно остаются грязными! Полотенца меняются раз в 3-4 дня.

А в каком интересно месте на территории пансионата находится высокоскоростной интернет не понятно! Ведь интернет то ловит, то не ловит - в результате пользоваться им практически невозможно!

Обман № 2. На сайте пансионата «Нева» красиво написано: «Уютный пансионат Алушта, расположенный на берегу моря у горной реки Демерджи, утопает в вековой зелени Приморского парка. Пансионат находится в 2 минутах ходьбы от городской набережной Алушты».

После прочтения такого, в голове сразу рисуется этакая прекрасная картинка, в которой ты сразу хочешь оказаться!

По факту: Горная река Демерджи – это маленький ручеек, протекающий рядом. Пансионат находится в 10 минуты ходьбы от пансионата по пугающему и наводящему ужас тоннелю длинной в 300 м.

Обман № 3. На сайте: «Пансионат «Нева» – располагает тремя собственными благоустроенными мелко галечными пляжами, общей протяженностью 180 метров, оборудованными современными шезлонгами, комфортными дорожками для спуска к морю. В течение всего дня гости на пляже находятся под зорким присмотром матроса-спасателя и медицинским контролем врача».

Попасть на пляж может абсолютно любой человек, заплатив небольшую денежку. Поэтому на собственных пляжах Невы – толпы людей, лежащих практически друг на друге!

А о каких комфортных дорожках для спуска к морю идет речь просто остается загадкой! Спуск к морю «оборудован» разве что большими булыжниками, торчащими из воды по всему мелководью! Ушибить ногу или еще чего хуже сломать пальцы здесь раз плюнуть! И тогда врач, который «пристальным взглядом следит за отдыхающими на пляже», действительно может пригодиться! Но его там и не видно.

Обман № 4. Шведским столом питание в пансионате «Нева» можно назвать лишь с натяжкой!

Хочется отметить, что еда вкусная и действительно подходит для детского питания, хотя разнообразие небольшое.

НО: шведский стол пансионата «Нева», какой-то уж слишком экономный. Гостям специально раздаются маленькие тарелочки, чтобы люди не могли набрать много еды! А ведь принцип шведского стола в том и заключается, чтобы люди могли пробовать разные блюда в том количестве, в котором им хочется! На раздаче второго стоят работницы, которые накладывают мизерные порции! А приборов, видимо, закуплено тютелька в тютельку, потому что часто ложки или другие приборы приходится ждать ну очень долго! Фрукты разбираются моментально, но работники не спешат нарезать новые! Так что, кто успел, тот и съел!

Для детей

Путь на пляж через ужасный тоннель 300 м

душ

зеленая территория питание вкусное и подходит для детей
несоответствие цены-качества плохое качество номера и уровень сервиса переполненный пляж дорога на пляж через ужасный тоннель отсутствие разнообразия еды и маленькие порции ужасное качество сантехники в номере - все ломается
Добавлено 24.07.16 20:20 (3 951 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)