Регистрация: 24.07.16
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Отдыхали в отеле с 11.07.16 по 21.07.16 с ребенком 10 лет...

Отдыхали в отеле с 11.07.16 по 21.07.16 с ребенком 10 лет.

Отель новый и соответственно есть недочеты, НО что очень важно, персонал прислушивается к замечаниям и стремится как можно скорее всё исправить, починить.

Ресторан Шведский стол - питание нормальное и не заслуживает тех негативных отзывов оставленных ранее. Блюда разнообразные ( разные виды мясных блюд, рыба, салаты, овощи и фрукты, достойное по вкусу вино) Еда включает в себя всевозможное разнообразие блюд среднестатистического россиянина.

Жили в двухуровневом номере на втором этаже с видом на территорию и спортплощадку. Под окнами растут сосны. Оформлен стильно, уборка регулярная. Полотенца, шампуни, чайные наборы и вода пополнялись ежедневно. В каждом номере есть сушилка для белья, утюг и гладильная доска. В холле есть прачечная самообслуживания со стиралками LG и порошком.

Территория не большая, гулять особо не где.

Два бассейна: большой, совмещенный с баром и малый в отапливаемом павильоне. Лежаков достаточно - хватает всем в любое время.

Анимация посредственная и не навязчивая. Ребенок доволен.

SPA комплекс понравился. Большое джакузи и четыре варианта бани - лакониум, хаммам, парная, сауна.

Шатл до пляжа ходит регулярно с интервалом 10-15 минут. Но до пляжа потом идти еще метров 500-600 мимо рынка. Пляж песчаный, заход в море пологий. Море относительно чистое, но к концу отдыха за штормило и море превратилось в зеленый кисель. Пляж огорожен, лежаков полно, бар с прохладительными напитками функционирует. Но, принадлежащая народу, согласно Водному Кодексу РФ, прибрежная полоса, полна людей на полотенцах.

В целом отдыхом остались довольны. Особая благодарность администратору отеля Алине!!! Замечательный человек, занимающийся любимым делом!!!

Добавлено 24.07.16 21:56 (1 748 символов в тексте)

14:24 25.07.16

Интересная фраза "Еда включает в себя всевозможное разнообразие блюд среднестатистического россиянина". ТАКИЕ супы я никогда сама не готовила и нигде не пробовала (особенно если речь идет о ресторане), очень плохо приготовленные каши (пшенная, перловая, манная, рисовая), которые не идут ни в какое сравнение с домашней кухней!, переваренные макароны, "тянущееся" картофельное пюре, очень не вкусная рыба, переваренная "с ароматом" говядина.................. Среднестатистический россиянин может и питается дешево, но всё-таки вкусно и качественно))))
Трудно испортить фрукты и овощи, вот они были вкусные в период нашего пребывания в середине июня (хотя читала о "дубовых" киви, зелёных бананах и т.т.). Вино очень дешевое, порошковое, абсолютно на непритязательный вкус.
И небольшое уточнение "В холле есть прачечная самообслуживания со стиралками LG и порошком". Они вроде бы как были на 2 этаже?

14:45 25.07.16

Наверное имелось ввиду холл второго этажа.

14:59 25.07.16

На втором этаже, как и на других, кроме первого, никаких холлов нет, а есть коридоры по периметру светового фонаря.

15:17 25.07.16

Ааа,ну если уж так,то не смею вмешиваться.

21:11 25.07.16

Согласна с отзывом. Питание без изысков, возможно, но оно точно не заслуживает тех негативных отзывов, которые писались ранее.

07:57 26.07.16

очень заслуживает!, если Вы хотя бы раз отдыхали в настоящих отелях 4*!!!

14:36 26.07.16

Ну вот я среднестатистический россиянин. Только тут я узнал что в обед на гарнир пшенка. Только в данном отеле салаты кромсают огромными кусками!!! Только тут в баре на пляже мороженое выглядит так, что ты понимаешь что тебя держат за свинью!!! Фото этого мороженого есть в моём отзыве, и я не выбирал его специально, оно там было все такое!
Только в данном отеле творожная запеканка состоит из манки на 90% и на оставшиеся 10% непонятно из чего но только не из творога. Есть ещё много таких только....

10:34 27.07.16

видимо мы, т.е. те кто не доволен питанием, не среднестатистические россияне))))

22:43 27.07.16

А не среднестатистические россияне делятся на две группы. Те. у кого нет возможности отдыхать и те, кто отдыхает не в 4* Египта и Турции и уж точно не в Анапе.

08:08 28.07.16

странное у Вас деление. качественно отдыхать можно во многих местах, в том числе и в России)))

09:39 28.07.16

а какие это настоящие, названия можно! я читал отрицательные за турецкую утопию,

08:53 29.07.16

хорошую четверку можно и в России найти: «BRIDGE RESORT» Адлер - мы там зимой отдыхали, "Прометей клуб" Лазаревское - друзья там сейчас отдыхают, "Ревьера" Анапа, да и много других........ турецкие, египетские и другие перечислять не буду, т.к. мы обсуждаем отечественный отдых!

10:03 31.07.16

почитал отзывы за бридж и там не мало не довольных, хороших отзывов по больше очередной раз сделал вывод что по отзывам не побывав не поймешь как на самом деле,у каждого хорошо или плохо свое

22:58 01.08.16

Светлана, и вы, и я с семьей отдыхали значительно раньше, чем Андрей Захаров. может действительно что-то изменилось? хочется в это верить. в одном из недавних отзывов прочитала про мясо в супе. уже плюс))) мы за две недели в начале июня мяса в супах не увидели ни разу.
а еще только недавно тут вычитала, что оказывается в номера ставят бутылочки с водой. у нас не было) и я не знала, что должна быть))

08:41 02.08.16

Вот о таком сервисе я как раз и говорю!!! отдыхающие не должны догадываться что им положено, так как это в принципе должно быть у них, это оплачено! Я тоже сначала про воду не знала, да и горничные на нашем 4 этаже тоже, и только после обращения к Алине нам стали оставлять эту воду!!! Разве ЭТО нормально? Знакомые отдыхали после нас в конце июня в начале июля и сказали что даже питаться с детьми стали в других местах( Их ребенок 4-х лет за время отдыха похудел на 2 кг!). обычно в отелях всё включено другая картина, так как много всего вкусненького.....

08:46 02.08.16

не смотря на это рейтинг у него 4,43)))) и таких разгромных отзывов, особенно в ПЕРВЫЙ год работы не было.