Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
15.07.16 - 23.07.16

Всем добрый день!))) хочу рассказать Вам, как мы отдохнули...

Всем добрый день!))) хочу рассказать Вам, как мы отдохнули в этом прекрасном отеле)) Общее впечатление очень хорошее, встретили нас очень приветливые люди, заселили сразу в номер, все подробно рассказали что, где и как. Обслуживующие отеля отлично разговаривают на русском языке. Номер чистый, убраный, тянет на 5 звезд. Мы вдвоем жили в двухмесном номере, где есть целых 2 балкона, 2 кондиционера, телевизор с русскими каналами, мини-бар, фен, все как положено. Номер прелесный, просто восхищение.

На територи отеля есть 2 балкона, бар, сауна, отель красочный и красивый, построеный в виде цветов радуги. Ну очень красиво все вокруг. Питание просто супер, разнообразное, на любой вкус, напитков куча разных видов, бери все сколько хочешь)

Пляж рядом находится, буквально 5 мин хотьбы. Мы ходили по 2-3 раза в день на пляж, благодаря близкому разположению отеля)

Управляющий Хасан очень внимателен к отдыхающим и приветливый, заботится зразу в первый день об отдыхающих, интересуются все ли в порядке у них. На територии отеля каждый день играет музыка, можна весело провести время возле басейна вечером)

С интернетом проблем не было, есть вай-фай. Если нужно уезжать на экскурсию, то Вам готовят бизнес-ланч, тоесть заботятся о Вас.

Море впечатлений и маса удовольствия просто. Планируем еще поехать отдыхать в этот отель)

Добавлено 25.07.16 01:34 (1 332 символов в тексте)
Все отзывы Руслана (1)