Регистрация: 25.03.16
июне 2016
14.06.16 - 24.06.16

Be live покорил меня!!!!

Всем привет! Огромный привет Марии и всему Be live collection, так как это был потрясающий отдых благодаря вам всем!!! А теперь обо всем подробнее. Отдыхали двумя парами, мы с мужем и наши друзья с 14 по 24 июня 2016 года.

Перелет. Летели анексом, перевозчик азурэйр. Нам в принципе все понравилось, в самолете чисто, очень приветливый и внимательный персонал, первый раз за историю полетов я не почувствовала ни взлета, ни посадки! А безопасность это главное, браво пилотам! Да, узкие проходы, может кому то и узкие сиденья, но для эконом перелета очень даже не плохо, поэтому долетели хорошо. От аэропорта до отеля 15 минут, почти весь автобус был в Be live. Нас пригласили в конференц зал, где весь коллектив ресепшена нам все подробно объяснили, что заселение будет в 15:00 ,а пока нам наденут браслеты и мы сможем пользоваться услугами отеля. Хочу сказать что проблем с заменой номеров нет, вы можете заранее написать администратору на сайте о ваших пожеланиях или же решить вопрос на месте, что мы и сделали! Огромное спасибо Марии, мы были удивлены таком приемом, и все наши пожелания были более чем учтены. Номер нам достался во 2-м корпусе,достаточно тихий с выходом к бассейну, браслет у нас был vip, который дает некоторые привилегии, свой ресепшн с wi-fi без ограничений, свой пляж, на который тоже могли ходить обладатели определенных браслетов, свой бар на пляже, два ресторана на выбор на завтрак и обед, посещение ресторанов аля карт без предварительной резервации. Вообщем супер, берите не пожалеете. Номер: чистый, все работало, душ, ванна с гидромассажем (пользовались один раз), большая кровать, тв, мини-бар (пиво, напитки) который пополняют каждый день, кофеварка с оччень вкусным кофе. Убирают каждый день, лучше вешать таблички, если что-то забыли положить, не проблема, горничная всегда где-то рядом, можно попросить, тут же все исправят. Пляж чистый, белый песок, океан теплый. Не знаю кто там пишет про какие водоросли, людям наверное делать нечего, с раннего утра очищают пляж от всего, когда приходишь он уже кристально чист. А вот по дороге на дикий пляж, где качели водоросли есть, это видно на моих фото. На основном пляже целый день анимация, конкурсы, аэробика - вообщем не заскучаешь! Вообще отель очень веселый и выходить никуда не нужно! Казино. Магазины.Большой театр с баром, каждый день новое представление! Шоу Майкла Джексона покорило навсегда! Цирковое, бразильское тоже на высоте. Ресторан основной огромный, выбор блюд велик. Очень много разного мяса, рыбы, фруктов. Официанты обслуживают нормально, а если выучить пару слов на испанском - ты их любимчик! Привет Санте из ресторана "Aqua"! Доминиканцы вообще очень веселый и приветливый народ, и не забывайте как вы к людям, так и они к вам. Рестораны аля карт: конечно впечатление произвел бразильский, очень интересная подача блюд из мяса, и очень вкусно, интернациональный, мексиканский, японский - везде вкусно и обслуживание на высшем уровне. Еще есть что-то типа макдональдса, но ели там пару раз так как и у нас этого хватает. Самое главное приветливый персонал, лучше конечно хотя бы немного знать английского или испанского, чтобы вас понимали, но русскоговорящие на ресепшн тоже есть. Так как мы молодожены, нам отель подарил романтический завтрак в номер, который нужно предварительно заказать. У меня и мужа было день рождение, подарили ром и фрукты и красиво украсили номер шариками, без всяких напоминаний.

Экскурсии. Брали через наших ребят Юлю и Ивана, если нужны контакты напишу! Конечно же была Саона и Карибское море, и брали индивидуальную с гидом на Хамере, эмоций море! Столько разных мест за один день - гора Рендода, пляж Макао, обед в шикарном кафе на берегу океана, гаитянский квартал, резиденция Дональда Трампа, пляж Хуанийо...чего только не видели!

Вообщем, в Доминикану просто влюбились! Были в разных странах, в Турции, Египте, Тайланде! Но тут особая атмосфера, сказочная! Еще раз спасибо Be live! Кому что интересно пишите, с удовольствием отвечу!

дорога к дикому пляжу

наш бассейн

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 25.07.16 08:02 (3 996 символов в тексте)

09:27 25.07.16

Какой отличный позитивный отзыв) уверена, что все так и есть на самом деле, а в негативных отзывах сами люди негативно настроены))) после вашего отзыва хочется еще быстрее оказаться там)

09:31 25.07.16

Да Ксения, сама была удивлена тому что люди пишут неправду! Как будто специально приезжают и выискивают недостатки! Мы прекрасно провели отпуск!!!

10:13 25.07.16

Екатерина,добрый день,очень подробный отзыв
Едем с мужем в конце августа,подскажите поподробнее,мы вот молодожёны, что нужно для того чтобы это учли при заселении?) нужно доказать это документарно?))
И к кому можно обратиться за помощью и попросить заселить в конкретный корпус Е2?
Заранее спасибо за ответ)

11:05 25.07.16

Добрый! Здесь на сайте есть раздел "вопросы к отелю" задайте вопрос туда, там более подробно вам ответят. А мы брали копию св-ва о регистрации брака, его отдали при заселении. Пожелания по номеру вы тоже можете написать в том разделе, с конкретными датами и фамилиями, там вам помогут, либо по приезду на ресепшене.

11:25 25.07.16

Спасибо большое! Уже написала)

14:31 25.07.16

Екатерина, добрый день.
Спасибо большое за отзыв. Подскажите , пожалуйста, стоимость экскурсий , и если можно контакты ребят через которых заказывали их. Едем в отель уже совсем скоро.

14:46 25.07.16

Добрый! Стоимость на каждую экскурсию индивидуальна, и зависит от того что вы захотите, но дешевле я не нашла)) https://new.vk.com/vdominicanu - ссылка в вконтакте, телефон 8 926 467 85 65 Юлия или Иван

02:43 26.07.16

Здравствуйте,
большое спасибо за такой полный комментарий, от всего персонала гостиницы и конечно меня лично- благодарим вас за оставленный отзыв.
Для всех нас действительно важно мнение гостей отдохнувших в отеле, очень приятно знать что вы остались довольны отдыхом и конечно нашей работой.
Если будет возможность обязательно приезжайте к нам снова. От имени всех сотрудников ещё раз благодарим и желаем всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

10:26 26.07.16

Екатерина, а подскажите по поводу как у вас вышло заполучить хороший номер и браслет vip? У вас какая была путевка по размещению(standart) или другая? Заранее спасибо )

09:34 27.07.16

Добрый день! Вы можете уточнить на этом сайте информацию у администратора, либо по приезду сказать на месте что вы хотите)

12:40 27.07.16

Ирина, приветствую.Читал отзывы по Биливу, ностальгировал))) увидел ваш вопрос.. Я пару лет назад ездил в Доминикану и тоже брал индивидуальные экскурсии, очень понравилось - вот данные -- Влад
+1 829-662-62-26 (так набирать из России)
www.perevozchikoff.com alldominicana.ru/
perevozchikdom@gmail.com

Удачного отдыха!

12:42 27.07.16

alldominicana.ru - сори, теперь только этот адрес)

13:24 28.07.16

Екатерина, подскажите как получить браслет VIP?

12:50 29.07.16

Можно по приезду обратиться к администраторам или же здесь в разделе "Вопросы к отелю" уточнить процедуру у администратора.

12:56 29.07.16

а какая стоимость данного браслета?

14:07 29.07.16

Екатерина, здравствуйте. Сразу чувствуется человек Вы позитивный. Расскажите поподробнее, какой номер вы выбрали сколько доплатили? Что в него входит?

17:43 29.07.16

Екатерина, добрый вечер. Хотела узнать про VIP , стоит ли брать эти услуги? Про доплату в курсе, интересует не скучно ли в вип зоне? Как ни смотришь ютуб там постоянно пусто ни одного человека. Вай фай в вип зоне только берет или по всей территории отеля? Спасибо за ответы и за отзыв, многим пригодится

07:40 01.08.16

Конечно стоит! Захотите веселья пойдёте на общий пляж! У вас будет свой ресепшн, вай фай там и на самом пляже. Свой бар на пляже и официант который все вам принесёт. А также вип ресторан для завтрака и обеда, вечером он работает как мексиканский.

07:46 01.08.16

Если честно даже не скажу какой категории номер, знаю что он во 2-м корпусе с выходом к бассейну на 1-м этаже, с ванной джакузи прям в комнате и отдельно душ, но ванной в принципе не пользовались! Его плюс как раз в том что он с выходом к vip бассейну, для отдыхающих с вип браслетом и живущих только во 2-м и 7-м корпусах! По доплате тоже уже не помню, да и муж решал вопросы! Советую вам написать здесь администратору, все ваши пожелания, дату звезда, фамилии и она вам ответит!

23:29 04.08.16

Доброго времени суток! Подскажите,пожалуйста, а как найти этот дикий пляж???

12:59 05.08.16

Если смотреть на океан, то идти налево вдоль пляжа, сначала качельки а потом за поворотом дикий пляж, минут 15-20 точно идти

15:37 05.08.16

Спасибо большое за быстрый ответ!фотографии у Вас очень красивые.

21:41 05.08.16

Спасибо, Екатерина! Порадовали отзывом и фографиями!!!! Скажите пожалуйста, а вай фай в vip зоне хороший? Быстрый интернет? Спасибо.

06:43 08.08.16

На ресепшн да, на пляже с перебоями.