Регистрация: 13.07.10
июле 2016
14.07.16 - 23.07.16

Не ожидали такого высокого сервиса от отеля в Крыму.

Номер бронировала еще зимой. Номер семейный, 2-х комнатный. Минусы: кондиционер только в одной комнате, комната с кухней получается глухой, без окон и кондиционера, поэтому душно. Не работала вытяжка на кухне. Пол в ванной и у бассейна ОЧЕНЬ скользкий, каждый день падали дети и ударялись у бассейна. Плюсы, которые я и не ожидала: сейф, интернет, детская кроватка, фен, куча полотенец, которые меняют, но из номера их нельзя выносить, мыло в ванной. Очень удобен тазик в ванной, мы его использовали как горшок. В коридорах стоят гладильные доски, утюг просить нужно. Балкон огромный, есть сушилка для белья, стол и стулья. Бассейн чистый, с детской зоной, чистят каждый день, лежаки всегда есть свободные у бассейна. В кафе отеля чуть дороже, чем в обычных столовых, но зато и мяса больше и вкуснее. До моря очень близко, аквапарк ни сколько не мешал нашему ребенку спать, хотя у нас окна выходили частично на аквапарк и море. Билет в аквапарк стоит около 1300 руб. на взрослого. Экскурсии дороговаты, на некоторые можно съездить на такси, такие как дельфинарий, завод шампанских вин, парк Тайган. Экскурсия на водопады понравилась. А вот пляж полон, мы брали такси и ездили на пляжи Миганом, там и пообедать есть где, в одну сторону 300 руб. Кушать недорого, мы обедали втроем на 500 руб. А вот фрукты, ягоды, зелень, овощи и мороженое очень дорогие.

Добавлено 25.07.16 08:14 (1 352 символов в тексте)
Все отзывы Алена (9)