ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 776
Photos: 1
Vacation as a Family with children in
July 2016
20.07.16 - 25.07.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Мне кажется что даже 3 балла - это много!

Поехали мы отдыхать 20.07. Я, жена, двое детей 4 и 8 лет. Выбирали мы между Marhaba beach и Marhaba royal salem. Выбрали beach так как на top hotels были водные горки, детский клуб и территория большая. Вылет был из Шереметьево терминал C в 14-10 20.07.2016.г. Перенесли за день до вылета на 21-10.

Расположение: Отель находится в 30 минутах езды от Аэропорта. Автобус большой, дует кондиционер очень сильно, так что некоторые люди вставали в проход. Не буду описывать все подробности перемещения, а лишь скажу что приехали мы в отель в 04-00 21.07.2016.г. Оплаченный день 20-го просто пропал. Я думаю что Pegas все это делают специально. И так нас заселили.

Номер: Номер не плохой, только старый. Вид во двор с номера и как оказалось до 00-00 каждый день анимация. Поэтому с детьми спать раньше окончания не получится. Как оказалось что это отличный номер, так как в остальных то Вода не смывается, то света нет и это люди по 2-3 дня ходят и говорят об том, их выслушивают, записывают и ничего. Просто ничего. У нас у самих висит сплит система, которая не работает, а показывает ошибку по давлению Фриона (это я сам вычитал в интернете). 3 дня, 2 раза в день подхожу на ресепшн, они записывают и ничего. Два раза подходил к ним гид и опять ничего. Спокойные, как удавы. В некоторых номерах слышна ночная дискотека - это я слышал от постояльцев. И это не просто слышно - это настоящая дискотека под окнами.

Территория. Территория без пляжа мне кажется соток 40. Потому что кроме бассейна ничего во дворе нет. Это не то что было когда то в Египте или Турции. Как оказалось отель 20.07.2016.г. Только первый день запустился в этом сезоне. Территория отеля обнесена сеткой рабицей, я так понимаю что в прошлом году было и два бассейна и три горки, а в этом году отошли они к соседнему отелю Marhaba royal salem . Ремонт на всей территории. На дорожках, возле бассейна. Сегодня после обеда встали оба лифта и ни туда ни сюда. Не могут починить. Интернет только на ресепшн, но подключиться мне к нему последние 2 дня не получается. У многих такая же проблема.

Питание. Питание - это отдельная тема. Выстраивается очередь человек на 70 и ждут. Успел войти в первые 10 минут, остался с местом. Через 30 минут уже не пускают, потому что сидеть негде. Столы я бы сказал очень бедные. Через 30 минут остаются только макароны, картошка и говядина. Стоит отметить что мороженое есть на каждом приеме пищи. Зал рассчитан на человек 350 так что все ни как не поместятся!

P.S. Прошло 5 дней и вывод на ресепшн - у Вас сплит не предусмотрен в номере. ;-)

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
чистое море
Added 25.07.16 08:49 (2 546 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 28.07.16

Dear Guest, we would like to inform that this review is relative to Royal Salem hotel and NOT TO MARHABA BEACH
- Best regards - MARHABA BEACH -

Уважаемый посетитель, мы хотели бы сообщить, что этот обзор относительно отеля Royal Salem и НЕ MARHABA BEACH
- С наилучшими пожеланиями - MARHABA BEACH -

19:45 31.07.16

вот этот отзыв как раз и относится к BEACH. а в другие отели сети с браслетами "бича" - во всех смыслах слова, пускают только за 20 долларов с человека за один заход!!!

Sign up