Регистрация: 25.07.16
июле 2016
01.07.16 - 24.07.16

2.7

Нормальный отель, не считая питания

Отдых в июле 2016. Питание завтрак и ужин.

Отель нормальный: в номерах чисто, убирают каждый день, полотенца меняют также каждый день, постель за неделю не поменяли ни разу.

Питание ужасное, отвратительное, просто стыдно за владельцев отеля, что так кормят своих гостей. Это неуважение с их стороны. Лучше совсем не кормить.

Посуда грязная, вся в разводах. Кофе - помои! На завтрак вам предлагают одно блюдо на выбор. Для меня, это совсем не беда, мне много не нужно, пусть блюда будет одно, кашка и омлет, но пусть это будет вкусно, а никак в этом отеле. Итак, на выбор вам предложат: омлет с ветчиной, с которого капает масло, ощущение, что жарят его на масле из-под картошки или еще чего, запах ужасный, вкус отвратительный; пончики - в моем понимание, делают их из творога, в понимание же повара отеля, пончики - это просто ломоть!!! толщиной в три пальца белого хлеба, обжаренного все в том же ужасном масле; сосиски - и даже это блюдо можно испортить, купив саааамые дешевые, бумажные и безвкусные. Остальные "изыски" мы пробовать не стали.

Ужин. Довольно плотный, как любят здесь писать "голодными точно не останетесь". Это да, но удовольствие от ужина точно не получите. Меня он приводил в уныние, еще большее, чем завтрак. Салат из свежепорубленного кочана капусты, ну не знаю, так себе салат. Суп - это просто помои из вчерашних остатков, он даже на вид неприятен, не то, чтобы на вкус. Овощей минимум, дадут полпомидорки тухленькой, или жопки от огурчика срежут, вот и все. Всегда огромный ломоть мяса, это безусловно, плюс, но приготовлено оно плохо, все в том же масле! На десерт вам дадут бананчик, или дешевенькое пирожное, которое вы ни в жизни бы, будь у вас выбор, не купили бы сами в магазине.

В общем, мы дико пожалели, что взяли питание в отеле. Не портите себе настроение, покупайте отель без еды, рядом есть милый ресторанчик, где вкусно и недорого кормят. А также два супермаркета, где можно покупать еду и готовить ее самим. Это гораздо выгоднее и приятней.

Персонал нормальный, не хамят, но и никакой приветливости или участия от них тоже не дождетесь.

По поводу самого отеля, номер у нас был на 2 этаже, нормальный, чистый, кондер, вайфай, сейф, душ - все работало исправно. Говорят, что чем выше номер в этом отеле, тем он лучше, не знаю, не проверяли, номер на 2 этаже вполне устроил. Да, очень шумно от дороги, с отрытым балконом не поспать, но эта проблема решалась закрытием всех дверей, тогда машины не слышно. Слышимость между номерами очень хорошая, тут уж как повезет с соседями.

Пару, приехавшую вместе с нами, поселили на цокольный этаж, как я поняла, там номеров быть не должно, это какие-то служебные помещения, переделанные под номера в пиковый сезон. Они сильно ругались и скандалили, жить в номере невозможно. Но переселять их было некуда, т.к. все номера были заняты, поэтому ни персонал отеля, ни туроператор ничем им не помогли, только разводили руками.

В целом, отель нормальный, бюджетный. Главное, каким-то чудом поселиться повыше и ни в коем случае не брать у них еду, тогда все ок. Море рядом, супермаркет рядом, есть парковка.

питание
Добавлено 25.07.16 11:32 (3 122 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)