Регистрация: 18.07.13
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16

Здорово отдохнули!

Ездили в Болгарию на 2 недели в начале июня, 4 девушки. Брали два двухместных номера. Это не первая наша поездка в Болгарию, но до этого отдыхали на курорте Золотые пески.

В этом году решили выбрать более "тусовый" курорт Солнечный берег. При выборе отеля руководствовались ценой и месторасположением: хотели дорого и спать в тихом месте, чтобы было не шумно. Отель "Фантазия" нам идеально подошел, цена была крайне привлекательная, до центра курорта 10 минут езды (остановка рядом, можно на такси, не дорого). Отель расположен в сторону соседнего курорта Св. Влас, рядом в большим и красивым комплексом апартаментов.

Мы каждый вечер проводили в во всяких увеселительный местах Солнечного берега и возвращались в свой отель, где тихо и спокойно, только звук плещущихся волн-красота. Отель на первой линии море, что не маловажно, новый. Хороший приятный ремонт, новая мебель, новая сантехника. Абсолютно нет ни в отеле, да и вообще в Болгарии, ощущения совка. Все современно. Нам очень понравилось. Брали только завтраки. Выбор был не очень большой, но все съедобное: яйца, сосиски, блинчики, мясная и сырная нарезка, молочка, чай, кофе, сок, вода. Основной контингент отдыхающих: молодые люди, семьи, некоторые были с детьми.

на берегу моря давали бесплатные зонтики на пляж в отеле есть небольшой магазинчик
Добавлено 25.07.16 12:40 (1 246 символов в тексте)