ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 17268
Photos: 79
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2016
21.05.16 - 04.06.16
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в этом отели с 21 мая по 4 июля 2016 г с детьми...

Отдыхали в этом отели с 21 мая по 4 июня 2016 г с детьми 6 лет и 1,5 года. Отель оставил положительные эмоции. Очень доброжелательный персонал!

Номера обычные, все необходимое имеется. Минусы номера не искала))) убирают номера каждый день, полотенца меняют каждый день. Постельное белье меняли нам часто, потому что маленький ребёнок постоянно что то проливал и пачкал печеньками, конфетками))

Питание очень хорошее! На завтрак обычный набор -Сосиски, бекон,яйца омлет, яичница, йогурты 3 вида, мюсли, инжир, миндаль, изюм, блинчики не каждый день, колбасы, сыр, помидоры,огурцы,фрукты (бананы, яблоки, арбуз,сливы,персики,грейпфрут), кофе,чай,молоко, Шамапнское)) Всегда удивляют отзывы про плохое питание)))Специально пишу подробно. Ужин - отличный! Голодными не будете)) Морепродукты были , несколько раз на ужин был шоколадный фонтан с клубникой, ребёнок был счастлив)))

Море прекрасное, тёплое чистое. Очень хороший заход. Пляж чистый. Лежаки там платные. Очень удобно располагаются лежаки на газоне около отеля, поэтому отдыхали на них. Все очень близко.

Анимации детской в отеле нет, но рядом (рядом это 2 шага влево) распологается отель Константинос ,где проходит мини диско, есть детский клуб,которым можно пользоваться. Также спортивным залом.

Экскурсии были не интересны, потому что на Кипре были раньше и ехали только за морем и солнцем)) Плавали "субмарине" Dolphin с большими элюминационными люками. Детям понравилось))) А и еще ходили на шоу фонтанов. Это знаменитость Протароса.

Мне очень все понравилась, вернулась бы сюда однозначно! Есть вопросы, пишите!

Hotel territory

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение к морю
Added 25.07.16 12:46 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain

15:18 27.07.16

Люба, доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, есть ли в шкафу вешалки-плечики? Есть ли какие то приспособления для сушки белья, типа сушилки, или веревку тянуть самим? Летим в этот отель осенью.

21:46 27.07.16

Светлана, вешалки-плечики были, а если их не будет ,обратитесь на ресепше. Думаю проблем не будет с вешелками. Очень отзывчивый персонал! Сушилки нет. В номере есть чайник, стаканы ,чашки. Чай, кофе, сахар, ванные принадлежности( шампуни, гели, шапочки для душа, ватные диски и палочки ушные) обновляются.

08:22 28.07.16

Спасибо большое!!!!!

20:36 07.08.16

Здравствуйте!Скоро летим в этот отель и хотела бы узнать,как обстоят дела с питьевой водой...приносят ли в номер,есть ли в ресторане,на территории отеля,на пляже...где её можно взять? Платно,или как?У нас ВСЁ ВКЛЮЧЕНО...Заранее Вам Благодарна за ответ.

03:42 18.08.16

Здравствуйте! Отдыхали по системе полупансион, воду покупали.

Sign up