Регистрация: 25.07.16
июне 2016
17.06.16 - 04.07.16

Titanic Deluxe Belek это лучшее, где мы были!

Мы отдыхали с 17 июня по 4 июля, все кто слышат, говорят: тааак долго, вам там не было скучно, либо вам отель не надоел!!!? Отвечала: нет!!! Там было супер!

В общем, начну с того, что нас встретили на выходе аэропорта команда CIP Travel c цветами, это реально очеееень приятно. Они нас посадили в комфортабельный автобус и повезли в отель, по дороге рассказали, чем мы могли бы заняться во время отдыха, также показали город. Доехали мы за полчаса. В отеле стоял обалденный запах, наверное все таки цветов, хотя я так и не узнала. Пока мы ждали размещение в номер, нам предложили попить и отдохнуть. Чемоданы как сдали команде, так мы их увидели уже в номере. Номер выбрали стандартный, в номере были 2 большие кровати и один диван, на котором спала моя старшая. Номер был всегда чистым, бар забит напитками, в номере всегда стояли свежие цветы.

О пляже: Пляж находился недалеко от отеля, туда мы добирались на катерах, это занимало всего 3-5 минут. Пляж чистый, море теплое, дети с удовольствием купались и собирали ракушки. Также у пляжа был бар, где можно было отведать любые напитки, коктейли. Там же рядом находилось кафе, в котором можно было вкусно поесть турецкие блюда, а также бургеры.

О бассейнах: Бассейны были разные и все они были прозрачно чистыми, но больше всего мы полюбили бассейн с морской водой. Он находился в СПА салоне. Также были и детские бассейны с мини горками, где мои дети катались много раз.

О СПА: Повторюсь замечательный бассейн, есть также крытый, витамин бар, тренажерный зал, хаммам, сауна - все было супер!

О ресторанах A la carte: Понравилось больше Okeanos, не понравился Итальянский.

О шведском столе: Было все что душе угодно, несколько разновидности мяса, рыбы, курицы. Салаты, закуски, овощи, фрукты, суши, ну все что захотите. Пирожного морееее! Напитки, соки, кофе, чай. Обслуга на уровне. Также был специализированный для детей ресторанчик,спец столы и стулья, вагончик, в котором можно сидеть и кушать. Также был шведский стол. Разновидности йогуртов и соков.

О шоу: Было много чего интересного, выступали и акробаты, каскадеры, танцоры, также пел певцы, очень понравилось шоу о Майкле Джексоне.

О детском клубе: Клуб открывался с утра до самой ночи, это тот же детский сад, к которому мы могли доверить, они их и покормят и спать уложат, и мультики посмотрят. Помимо этого их день был полон развлечений, там были всякие конкурсы, занятия, гимнастика, игры в бассейне, концерты и много чего интересного. Аниматоры это отдельная тема, Анечка, Эльвира, Эсма, Зэкия, Ферхат - они молодцы, подход к каждому ребенку, ответственность и видно, что они искренне относятся к детям. Большой плюс, то что аниматоры знали русский язык, так как мои дети вряд ли бы так сдружились бы. Пока ждала детей, заметила как шеф детского клуба Серхат усердно вкладывает душу в развитие клуба, придумывает разные программы, устраивает праздники, шоу детям. В общем, так держать, мои дети остались довольными.

И наконец, хотела бы сказать напоследок, наладьте связь Wi Fi! Он работает ужасно.

Добавлено 25.07.16 13:21 (3 026 символов в тексте)

21:44 26.08.16

Titanic Deluxe Belek это лучшее, где мы были!

отель не плох конечно же ,но все лучшее впереди.

21:05 29.09.16

с интернетом дела испортились еще в 2014 году, поскольку я в нем отдыхал с самого открытия в 2013, так вот только первый год интернет был отличным, но на след. год сильно испортился (((

Все отзывы Kamola Akhunova (1)