Регистрация: 08.07.16
Читательский охват:
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

Для спокойного семейного отдыха

Привет. В этот отель попали случайно, искали дешевый горящий тур за неделю до отпуска. Вариант 5звезд с Ai за 72тыс показался очень заманчивым. Прилетели вечером, разместили сразу. Номер просторный без особых изысков, но выглядит свежим, 1 большая комната, 2 душа, балкончик со столиком. Территория большая, 2-хэтажные корпуса стоят в 3 ряда + 1 ряд премиум бунгало на пляже. Наш промо-номер был в 3-м от моря ряду, что нисколько не смущало, до пляжа 200м. Зелени на территории маловато, в июле нужно искать тень, чтобы не сгореть на отдыхе (уж лучше на работе). Ресепшн и главный ресторан соединяются переходом и делят территорию посередине, в обеих частях (слева и справа) есть бассейны взрослый+детский (вода в них, на мой вкус, слишком теплая). Бары работают с 10:00 до 24:00, после полуночи только за Евро. Внутри отеля есть пара магазинчиков с различными сувенирами и едой. Персонал очень приветливый, стараются помочь, улыбаются. Отдыхающих 50% из России, много французов, есть словаки, поляки, немцы, голландцы- все очень дружелюбны (возможно из-за розовых очков). Кормили очень плотно и вкусно, можно сравнить с хорошей Турцией, за исключением десертов, здесь турки вне конкуренции. Мясо, рыба, курица -всегда; мидии, креветки- 2 раза. Все мясо, что делают на гриле слегка суховато, но все что под соусом - очень мягкое и вкусное. Вино, пиво, соки, воды в свободном доступе в главном ресторане можно налить в трех разных местах. Пиво и красное вино неплохого качества, учитывая объемы. На пляже днем можно перекусить в баре (сосиски, пирожки, пицца, котлеты, фрукты), один раз нарвались на очень вкусные ребра в кисло-сладком соусе. Посетили Итальянский А-ля карт - салат и форель были вкусными. Большую часть времени проводили на море, приходили к 10:00, лежаки всегда находили, тем кто просыпался позже иногда не хватало. Пляж - единственный серьезный минус, который обнаружили. Большая часть берега напротив отеля - каменистая, слева есть бухта и песчаный пляж около 50 м, там и большая часть загорающих. Эгейское море, более волнистое и мутное, чем средиземное и приносит в бухту много морской капусты, которую не помешало бы убирать с берега. Еще левее бухты есть общественный пляж, более чистый и песочный, но без зонтов и лежаков. Волейбол, водное поло, футбол, дартс, боча, теннис и т.д. каждый день. Анимация всегда в отеле, шоу на уровне школьной самодеятельности, но приезжали музыканты с местной живой музыкой и танцами. В целом отдых нас устроил, море, солнце и дружелюбная атмосфера для нас были главными. Отель немного не дотягивает до своих 5 звезд, но старается исправить все замечания. Всем приятного отдыха, берите защиту от солнца, нас в июле она спасла от проблем с ожогами.

P.S. Бунгало на первой линии стоят существенно дороже, друзья доплачивали 50евро в сутки, за это получили 2 просторные комнаты с видом на море и 2 личных бассейна у номера (один мелкий для маленьких детей), для тех кто предпочитает суперкомфорт, этот вариант будет отличным.

кухня сервис
пляж
Добавлено 25.07.16 13:36 (2 980 символов в тексте)
Все отзывы YURY mikhaylov (1)