Регистрация: 25.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

средний

Отдыхали 2 взрослых и ребенок 4,5 лет. Хочется начать с плюсов: территория всего комплекса чудесная-много зелени, хвойников, красивая архитектура отелей, ТИШИНА. Отсутствие на территории автомобильного движения (кроме электромобилей, но это не то движение, что в городе), отсутствие магазинов на каждом шагу (супермаркет в уголке и все!!), с ребенком красота. На территории находится аквапарк и детские карусели, входят в стоимость желтых браслетов - все включено. Бары, кондитерские в любом из отелей доступны. Минусов тоже достаточно: заселили при приезде в отель в 8 часов утра только в 16.30, заявив при этом, что первый день начинается с ужина (чем питаться целый день- непонятно), браслеты со скандалом одели в 14.10, все таки успели худо бедно на обед, который до 14.30. Полотенца меняли, из уборки только мусор выносили. Принадлежности для душа принесли при заселении, и на 2 -х человек. На просьбу обновить ответили, что они выдаются только при заселении, дальше покупайте, ПОЛНЫЙ БРЕД. Мебель старая. Еда вполне разнообразная, но ДЕТСКОГО МЕНЮ НЕТ, на что мы при выборе отеля позарились, даже на завтрак обыкновенной каши.

Море было неспокойное, у берега много водорослей и песка, немного отплыть, и хорошая песчаная коса, вода прозрачная, видно рыбок и крабов без маски и очков, мелко. Пегас задержал самолет на 7 часов, пришлось доплатить за номер за 4 часа 40 левов, несмотря на то , что заселили намного позже положенного, никакого документа не дали об оплате, собиралово натуральное. Впечатление осталось двойственное, таких денег не стоит ( 140 тыс. руб., Екатеринбург).

территория
обслуживание
Добавлено 25.07.16 14:45 (1 589 символов в тексте)

16:29 25.07.16

Конечно не стоит! За такие деньги сейчас в Турции можно хорошо отдохнуть в Средиземном море))))))) Турция здорово подешевела))))

14:46 28.07.16

Добрый день! Подскажите заход в море ровный, без камней или советуете брать обувь для детей? Смотрю на полу в номере кафель и нет ни какой подстилки? Полотенца можно арендовать или лучше везти с собой? Фен в номере есть? Сушилка на балконе, кстате это балкон или терраса, с которой можно выйти на улицу сразу, если находишься на 1 этаже, как нам говорили в турагенстве? Как с анимацией вечерами для детей? с чем лучше ехать долларами, рублями, евро? Мы тоже из Екатеринбурга полетим в Елените, дюти фри открыт у нас в Кольцово?

Все отзывы Ольга (1)