Регистрация: 06.07.16
Отзыв об отеле Mandrem Beach Resort (отель был переименован 01.12.19)
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

3.3

идеальное место для уединения

Тихий уютный отель на первой линии моря.

В номере ничего необычного ( кровать, шкаф, тумбы , вентилятор) за отдельную оплату могут холодильник принести. С водой проблема только 1 раз была, и пару раз электричество отключали. А еще иногда лягушки через трубы приплывают ( они угрозы не представляют)

ресторан не плохой, но если хотите местной кухни, то идите на побережье в шейки.( в них и цены приятнее) На завтрак пару тостов и кофе. за доп. плату без проблем приготовят все что в меню.

Персонал отличный, очень все приветливые и улыбчивые. уборка только по просьбе. Оставлять ключик на рецепшене. (для нас это очень удобно оказалось). Лебедей не делают)))) Но убираются очень чисто, полотенца и постельное меняют каждую уборку. ( в номере стоит ведро и ковш, советую его наполнить водой и на веранду поставить, что бы ноги споласкивать от песка, тк на территории отеля нет ничего специально для этих целей)

На территории несколько лежаков, они бесплатные. но далековато от моря получаются. А так все красиво и чистенько. вечером фонарики горят.

самый большой плюс это пляж. на пляже перед отелем шейки не стоят, и туристов нет ( тк нет лежаков). Чисто, свободно. Море очень теплое.

Совет по поводу экскурсии "весь Гоа за один день" . Мы брали местное такси, и у нас получилось в 2 раза дешевле. При этом на водопады нас привезли самыми первыми ( к открытию) дальше наплыв туристов, не протолкнуться. В ОЛД ГОА не привязаны к группе , где хочешь там у гуляешь и по времени не ограничен, на специях оплата только за вход. Весь день возил, все показал, везде дожидался. Главное улыбайтесь и будьте приветливы)))))))) Такси около отеля стоят всегда практически, заранее договоритесь только))))))

П.С. Муж несколько раз в северном Гоа отдыхал, сказал что один из лучших отелей.

Анастасия оценила сервисы

чисто тихо уютно
Добавлено 25.07.16 14:50 (1 805 символов в тексте)

13:49 01.08.16

Доброе время суток.
Анастасия, во сколько обошлось такси на такую поездку (в рупиях)? Сам хочу также прокатиться. Не люблю групповые экскурсии. Предпочитаю самостоятельно путешествовать.

14:10 01.08.16

Добрый день! Такси вышло в 3000 рупий, по маршруту водопады, плантации специй, олд гоа, выехали из отеля, везде ждал, отвез обратно в отель!

15:00 01.08.16

Большое спасибо за ответ. Вполне адекватная сумма.

19:09 14.09.16

Здравствуйте! А есть ли поблизости массажисты по аюрведе? Спасибо!

20:06 14.09.16

В самой деревне есть, собственно в которой отель и находится. Как за территорию отеля выйдете со стороны деревни будут магазины с продуктами, одеждой, рестораны. Массажисты там же . Вывески увидите.

20:40 14.09.16

Спасибо большое!!!)))

16:48 21.11.16

Здравтсвуйте. Сколько стоило арендовать холодильник?

Все отзывы Анастасия (5)