АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1096 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Jaz Casa Del Mar Beach, Grand Plaza Hotel (отель был переименован 01.03.25)
Vacation as a Family with children in July 2016
08.07.16 - 15.07.16
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Гранд Плаза, мы тебя обожаем!

Translate

Добрый день! Отдыхали в данном отеле в июле 2016 и уже не впервые (третий раз, и каждый раз приезжаем именно в июле). Возвращаемся снова и снова с прекрасным настроением и морем впечатлений.

Заселение прошло за считанные минуты, в номере ждал комплимент.

Отель просто замечательный! Отличный пляж с пологим входом в прекрасное море (таких классных лагун в Хургаде немного), красивая территория с фонтанами, беседками, цветами, хорошее обслуживание - все супер! Номера большие и уютные. В номере уборка проходила ежедневно, всегда чистота и порядок. После уборки нас в комнате встречали разные персонажи ))) (см. фото). Еда вкусная и разнообразная, голодным точно не останетесь никогда, даже не мечтайте! ) Персонал вежливый, общительный и очень внимательный!

Хочу отдельное и особое внимание уделить команде аниматоров, которые проводили с нами время и заряжали морем позитивной энергии с утра и до позднего вечера!!! Аквааэробика в море - это просто восторг! Вечерние программы - это что-то нереальное и впечатляющее!

Особую благодарность хочу выразить ребятам из анимации: Исламу, Мариночке и Кариму!!!

Маришка, ты просто умничка! Мой сынуля Данила от тебя без ума! А ваши вечерние танцевальные шоу-программы с девчонками и ребятами - это просто завораживающее зрелище!

Ислам - ты супер! Без комментариев! Хотя нет - пару комментариев... )) Я все время удивлялась - откуда в человеке может быть столько нескончаемой энергии, столько позитива, тяги к общению с людьми и любви к своей работе. Это дар, уверяю Вас!

Ребята, Вы лучшие!!!!!!!!!

Спасибо огромное всем, кто участвовал в организации отдыха и всему персоналу отеля. Вы молодцы!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 25.07.2016 15:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 646 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:26 26.07.16
Уважаемая Марина!
Приветствуем Вас из Grand Plaza Hotel & Resort, Египет!
Мы рады услышать подобные слова! Действительно, Менеджмент и вся команда отеля делают всё возможное, чтобы улучшать сервис и обеспечивать для наших клиентов высокий уровень качества отдыха и комфорта!
Большое спасибо за столь прекрасные слова в адрес нашего персонала и личные благодарности. Это очень приятно!
Ждём ВАС в "Ваш второй дом" Grand Plaza Hotel & Resort!
Мы искренне благодарны Вам, что в такое непростое для Египта и российского туризма, время, Вы нашли возможность приехать к нам в гости и получили удовольствие от отдыха.
Обязательно будем ждать Вас снова, это будет уже Ваша 4-я семейная поездка, а значит слова "Ваш второй дом в Египте" Grand Plaza Hotel & Resort реализуются!
С уважением,
Татьяна
Администрация отеля
Grand Plaza Hotel & Resort
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (389) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Marina
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.06.2016
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 096