Регистрация: 22.07.15
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

3.3

Наследие Олимпиады с российским сервисом по европейским ценам.

Были с семьёй в данном отеле в июле месяце.

1. Расположение и транспортная доступность.

От аэропорта Сочи 10 минут на такси. Отель расположен в 2,5 километрах от Олимпийских объектов, на второй линии. Чтобы дойти до моря надо пройти через частный сектор.

2. Номера.

У нас был стандарт. Номер обыкновенный. Сначала ребенку предоставили раскладушку. Помучавшись две ночи (скрипела как телега), попросили заменить. Принесли раскладную односпальную кровать, ребенок и мы с супругой стали нормально спать. На второй день сломалась ручка на двери в туалет. Пришел ремонтник и только развел руками. С его слов мы не первые кто обратился с такой проблемой, но эти ручки ремонту не подлежат, хотят закупить новые, но когда он не знает. В общем до конца жили с не запирающейся дверью. Отсутствовала изначально дверь в душевую кабину. Как я понял их зачем-то понимали во всех номерах. Техника вся была рабочая. В номере были утюг и гладильная доска.

3.Территория.

ОДИН малюсенький бассейн. Туда не ходили по совету врача. Территория лысая, зелени очень мало. Тень днем найти проблематично. Неужели так трудно сделать навесы над скамейками? Есть небольшая детская площадка, футбольное поле (песок) и волейбольная площадка (песок слежался как камень). В наличие сцена на которой каждый вечер проходила анимация.

4. Пляж.

Это песня! ТАМ НЕТ ТУАЛЕТОВ! Поскольку пиво никто не отменял - народ ссыт в море. Под словами "Собственный пляж" подразумевается кусок берега, на котором расставлены лежаки отеля. Берег - крупная галька, без спецобуви в воде не войдешь. Море глубокое, 2-3 метра от берега уже стоять на дне невозможно. Лежаков днем не хватало. Отчасти вина наших быдлотуристов с их привычкой раскладывания с утра полотенец, отчасти охраны отеля, которая при мне лишь пару раз попросила освободить лежаки посторонних отдыхающих (которые после их ухода снова валились на лежаки).В общем многие люди заплатив немалые деньги не могли найти лежак чтобы раздеться и искупаться. Это финиш. Надо отдать должное спасателям, их там было достаточно и они постоянно следили за отдыхающими. Вдоль моря проходит променад с дорожками для пешеходов и велосипедов. Брали в отеле велики и электромотоциклы. Прикольно.

5. Питание.

Голодным не останешься, но и на разносолы не надейтесь. Очень скудный выбор сладостей (наверно мы избалованы заграничными курортами). Опять порадовался за наших граждан, которые заплатив немаленькие деньги (вроде как обеспеченные люди) сгребали в пакеты персики, абрикосы и нектарины, видно чтобы дожрать на пляже. Т.е. указанных фруктов хватало немногим "счастливцам".

6. Медицинский центр.

Шикарно. Без юмора. Рекомендую. Массаж просто обалденный. Весь персонал доброжелательность прямо излучает. В общем сходите не пожалеете.

7. Сервис.

Убирались ежедневно. Периодически забывали что-то положить. Приходилось звонить напоминать. Надо отдать должное, все обращения на рецепшн отрабатывались оперативно. Охран за территорию детей без родителей не выпускала - молодцы.

8. Вокруг отеля.

Все дорого. От ресторанов до магазинов все направлено на то, чтобы отнять у вас деньги. Причем хотят не заработать, а именно иъзять. Город избалован Олимпиадой. Все привыкли что им дают деньги не за что. Хамануть тебе для продавцов не составляет никакой проблемы. Сложилось впечатление что ты приперся, а тебя не ждали. Конечно были и исключения, но я говорю об общем впечатлении. В магазинах покупали шампанское, пиво - поняли, что от цены вкус напитка не зависит. Все равно это будет газировка со спиртом и жигули. Потому не парьтесь и на цену не смотрите.

смотри отзыв
смотри отзыв
Добавлено 25.07.16 15:58 (3 581 символов в тексте)

13:20 27.07.16

Полностью поддерживаю вас по поводу высоких цен на все и полное отсутствие хорошего сервиса.

19:30 29.07.16

Тоже были в июле. Лифт в корпусе Нью Йорк не работал, особенно "рады" были семьи с малышами. А на пляже, пока купались с дочкой, кто-то шибко умный спихнул вещи на один лежак,а второй упер. За десять дней НИ РАЗУ не удалось попасть на лежаки под зонтами и навесами. Платили за максиолл. В столовой так же ни разу не смогли отпробовать ни персиков , ни слив, ни абрикосов.

15:27 05.08.16

Были в июле. Полностью согласна с отзывом. Отель своих денег не стоит. На 4* не тянет. Я бы косяков больше написала, да и напишу позже. Денег жалко. Отпуск испортили.

Все отзывы Aleksey Selin (4)