Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Delfin Siesta Mar (отель был переименован 01.11.17)
июле 2016
16.07.16 - 23.07.16

Для всех категорий туристов

Отель прекрасно подойдёт для всех. Около отеля тихо и спокойно, если хотите развлечений стоит пройти 300 м и для Вас море кафе, ресторанов, баров и клубов.

НОМЕРА. Номера простенькие, обычные, без излишеств. В ванной хорошая слышимость, пару раз слышали отчётливо как разговаривали соседи :) Кондиционер справлялся, по ТВ два русских канала, холодильник включён в стоимость (без мини-бара). Уборка в номерах отличная! Полы всегда чистые, полотенца если надо - заменят! За окном у отеля ночью всегда тихо, гуляющей молодёжи на улицах нет.

ЕДА. В отеле прекрасно кормят! Мы брали "всё включено". Завтраки однообразные (огромное количество хлопьев, йогуртов, фруктов, яичница, бекон, колбасы, сыры, тосты и т.д.), обеды и ужины ни разу не повторялись на неделю нашего проживания. Всегда на ужине были рыбные блюда и мясо. Паэлью (национальное блюдо) подавали почти через день! В конце недели были креветки и мидии. Мясо на любой вкус, гарниров куча, салаты, овощи, оливковые масла, очень вкусные десерты, есть мороженное. Каждый найдёт себе блюдо на свой вкус! Единственный минус ресторана - это недостаточное количество мест. За ужином собиралось очень много народу и место приходилось искать :) Алкоголь в ресторане и на баре хороший! Есть сангрия (национальный напиток)!

СЕРВИС. Персонал в отеле очень вежливый, все улыбаются и здороваются! На ресепшн есть женщина, которая достаточно хорошо говорит по-русски. Анимации днём нет, вечером есть для детей мини-дискотека. Один раз мы засиделись в отеле после ужина и увидели Фламенко. Возможно, всю неделю были какие-то развлечения, мы просто уходили после ужина гулять.

ПЛЯЖ. Пляж в 70 м от отеля, широкий и длинный. Белый песочек и лазурное море, вход в воду пологий, для детей рай :) С утра мало народу вода прозрачная, после обеда много и море из-за этого становится немного мутным.

Рядом с отелем остановка, оттуда автобус 102 отправляется в Пальму, проезд стоит 3,40 евро за человека в одну сторону. В Пальме можете погулять сами, а можете взять экскурсию на красном двухэтажном автобусе за 17 евро (они стоят около Кафедрального Собора Пальмы) . Билет действует 24 часа, 18 остановок по всей Пальме, на каждой можете выходить, гулять и ждать следующего автобуса, они ходят через каждые 15 минут.

Главное не сидите в отеле, изучайте Майорку! Это прекрасный остров!

Анна оценила сервисы

питание персонал уборка номеров
Добавлено 25.07.16 16:04 (2 345 символов в тексте)

14:34 16.08.16

Здравствуйте, Анна. подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать на автобусе до пальмы? и сколько стоит проезд на детей?

11:39 23.08.16

Добрый день, Мария! Если ехать на автобусе №102, то весь путь до Пальмы занимает не больше 20-30 минут. Сколько стоит билет для детей, к сожалению, не знаю.