Регистрация: 16.04.12

июле 2016
04.07.16 - 11.07.16

Для бюджетного отдыха вполне подойдет

Отдыхали в данном отеле с 04.07 по 11.07.2016. Заселили сразу как приехали, корпус 2, 1 этаж, номер 207. Только вот белье поменять не успели после предыдущих гостей, горничная спешно при нас его меняла. Это, конечно, минус. А так в целом все понравилось, соглашусь со всеми предыдущими отзывами. Спокойный район, до моря близко, остановки автобусов близко, куча кафе и ресторанов и т.п. Были на Солнечном Берегу, там очень шумно и не очень уютно. Святой Влас более респектабельное и спокойное место, если не нужны ночные развлечения, дискотеки и т.п., то лучше не найти места.

По отелю: недостатком для нас был номер на первом этаже, т.к. балкон выходил во двор соседнего жилого дома, не очень комфортно, т.к. все на виду. Хорошая слышимость днем, когда все ходят мимо номера или сидят у бассейна. Поэтому именно номер 207 и рядом с ним, наверное, не порекомендую для семей с маленькими детьми. И второй минус - душ. Это просто дырка в полу. Когда помоешься, все кругом сыро, унитаз сырой и очень скользко. Но это скорее особенность многих отелей в Болгарии. Интернет ловит не особо хорошо, но нам особо не нужен был. Плюсы: расположение, очень вежливый и отзывчивый персонал, неплохие завтраки, наличие хоть и маленького, но своего бассейна, ежедневная уборка, кондиционер и холодильник работали исправно, для экономичного отдыха это очень неплохой вариант!

отзывчивый персонал расположение цена
незначительные
Добавлено 25.07.16 16:15 (1 360 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (4)