ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный, небольшой отель на 1 линии с большим ассортиментом еды

Постараюсь кратко передать информацию об отеле, хотя в предыдущих отзывах уже многое упоминалось, но повторюсь.

Отель удобно расположен на первой линии. Расселение происходит очень быстро, хотя прилетели в 7 утра. Посмотрели 2 номера и выбрали с ремонтом. В номере все вся техника работала, но не было пульта, фена и бутылки минеральной воды. Мы об этом сказали работникам на стойке и нам всё принесли. Питание в отеле разнообразное, пожалуй, очень хорошее, взрослые останутся довольны, фрукты и мороженое каждый день. В июне-июле приятно обдувал ветер, не было знойной жары, солнце часто пряталось в облаках, но без защиты не обойтись, "сгоришь" сразу. Море замечательное и теплое! А больше ничего и не надо.Свободные места на пляже и у главного бассейна всегда можно найти, занимать ранним утром не надо. Приятно удивило самообслуживание со спиртным в ресторане и у гриля в баре на пляже, вино и пиво лилось рекой из "краников". Бармены нас узнавали и, зная наши предпочтения, наливали вино в нужном количестве. Предпочитали пить белое вино, попробовали пиво и цедриану - не вдохновило, а кофе хорош, пили 3 раза в день как заядлые кофеманы, заказывая в барах отеля бесплатно. Обслуживание в барах приятное, нам улыбались, и мы в ответ. Было стыдно за наших соотечественников, которые под парами алкоголя начинали скандалить, а пьяные дамы выхватывали из рук бармена бутылки, обвиняя, что им не долили, или брали их сами, перевешиваясь через стойку бара. Жуть! И это в разгар рамадана, бармены только качали головам от столько неприглядного поведения женщин. Жили в отдельном 3-этажном корпусе, где чувствуется "свежий" ремонт и просторные комнаты ( № 1232), много воздуха и хороший вид на гольф-площадку, высажены эвкалипты и хвойные деревья. Рекомендую брать номера с четными значениями на 3 этаже №№1326-1336, тогда будет видно море. В бунгало и в 2-этажном корпусе тесные, обшарпанные номера без ремонта, как-то неуютно, хотя вид из угловой комнаты № 527 нам понравился. Море хорошее, утром почище, купались даже в шторм, хотя начинают свистеть и выгонять из моря. Медуз больше на глубине, плавали к дальним (желтым) буям в море, ограничивающим движение гидроциклов и катеров. Уборщики и официанты неназойливо предлагают свои услуги, убирают посуду оперативно, и сервируют выбранный вами стол в ресторане без проблем, если попросишь. Любят общаться, знают несколько языков, в т.ч. английский, активно учат русский. На обратном пути отказались от трансфера, спокойно пообедали и заказали такси за 10 бакинских рублей. Доехали с комфортом за 20 мин., одновременно с автобусом, который 2,5 ч собирал туристов. Пляж и песок чистят трактором по утрам не всегда Лежаков хватало всем. Нас раздражали снующие верблюды и лошади, которые гадят прямо на пляже в песок, который потом с горой водорослей счищают в море - сплошная антисанитария, если бы не морская вода. Но если нет детей, то переступил эти зловонные кучи и плаваешь далеко в море или идешь на соседний пляж Алдианы, там отдыхающих мало и вход в море прекрасный (сразу глубоко). Гуляли вечерами вдоль моря, несколько раз посетили супермаркеты, расположенные вдоль трассы. Купили кожаные шлепанцы и крема с аргановым маслом (по 8 динар, или 4 $), разные сувениры. Торговались, и нам уступили 2 доллара.В целом отдых понравился и по цене, и по качеству, не устали отдыхать 3 недели. Анимация работала до позднего вечера, развлекая туристов зумбой и танцами. В команде аниматоров появилась соотечественница Саша, которая помогала туристам советами. Рекомендую этот отель всем! Приятного отдыха!

TRANSLATE
Advantages
расположение и питание
Disadvantages
неубранные кучи из водорослей
Added 25.07.16 16:20 (3 578 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 27.07.16

а питание правда хорошее? а то в сл. отзыве написано,что плохое

09:12 28.07.16

Я написала в отзыве, что еда в отеле во второй половине июня-первой декаде июля была разнообразной и вкусной, мяса было много в ассортименте, вкусные баранина, говядина, индейка и тунец, блюда итальянской кухни. Баловались пицами, но предпочитали мясо с овощами. Очереди в основном из наших туристов и из Чехии образовывались при открытии ресторана, потом рассасывались и можно было спокойно поесть. Мы приходили на обед и ужин самыми последними и хватало всего. Наедались так, что на фрукты и десерт уже не могли смотреть, хотя не могу обойтись без арбузов и дынь, ели их каждый день. Приходилось выносить фрукты с собой, чтобы насладиться вкусом нектаринов, персиков, груш, слив и яблок. Про детское питание ничего не скажу, но семей с детьми было много. Хорошего отдыха!

13:36 28.07.16

Скажите, а полотенца сколько стоят? А сейф на ресепщен платный? Сколько стоит?

13:39 28.07.16

Не брала ни то, ни другое

Sign up