Бархатные Сезоны Спортивный Квартал 3*

Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 25.07.16
июле 2016
16.07.16 - 25.07.16

без питания

Все очень понравилось

Отдыхаем в отеле в настоящее время! Летели библиогллобусом чартером , потеряли 2 дня. В отеле все очень нравится! Живем в Русском доме, корпус 17, отличное расположение отеля, рядом кпп, Дикий пляж (туда часто приплывают дельфины и если сильные волны, там можно купаться, там их нет) питание не брали, кушали на центральной улице, очень вкусно в кофе Вермишель, средний. Счёт на 3 человека 700-1000, ещё вкусно в столовой около моря Бережок и в пиццерии около детского парка, две пальмы-не понравилось, заказали блины с творогом ребёнку - били с испорченным творогом!!!! Ходить приходилось много , но относительно Чистых прудов , расположение Русского дома не хуже, убирались очень хорошо , за 8 дней белье меняли 2 раза , полотенца чаще, спасибо девочки за уборку , на территории есть детские площадки, но мы на них не лазили, за то ходили на футбольное поле играть. В 15 минутах есть магнит, но ходили туда один раз, цены и выбор почти как в местных магазинах. Были на роза хуторе -очень понравилось , пользовались гетт и Яндекс такси. До олимпийского парка 150 руб, можно так же доехать на автобусе , остановка около чистых прудов.

Номер

расположение сервис
нет
Добавлено 25.07.16 16:21 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)