Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Phenicia Hotel (отель был переименован 01.09.19)
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Отель с безупречным сервисом

Много хорошего уже написано в предыдущих отзывах. Согласны со всеми. Были в разных отелях и странах (просто здесь пишу 2-ой отзыв), но такого желания персонала угодить нам во всем еще нигде не встречали! Спасибо огромное!

Летели через Новосибирск, так как очень хотели отдохнуть именно в этом отеле. Но из Красноярска в Тунис летает только Pegas, и на 5 июля цена на этот отель была 173 800,00 рублей на двоих, а нас 4 человека. Купили через Sunmar 129 000,00 на двоих с вылетом из Новосибирска. Разница существенная. Благодарим т/а "Бон Вояж" в г. Красноярск за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Прилетели в аэропорт Энфида, дорога до отеля заняла примерно 40 минут. Нас сразу отправили на завтрак, и после завтрака дали номера. Номера на 3-м этаже, вид на соседний отель, море тоже было видно. Номера хорошие, но если вы чутко спите, вам будет мешать местная дискотека за пределами отеля, очень громко играет музыка до 5 утра! Просите номер на внутреннюю часть отеля. Это единственный минус.

Порадовал контингент отеля. Никто не упивался. Все в меру, тихо и спокойно. Еды всем хватало. Фрукты- на завтрак, обед, ужин, мороженое - на обед и на ужин. Анимационная команда старается всем уделить внимание. Все молодцы!

О покупках. Рекомендую посетить супермаркет Joy's, такси стоит 6 динар, можно посетить еще CostaMoll. Цены в них низкие, выбор большой. На рынок можно просто прогуляться (он напротив Joy's), рынок в виде крепости, внутри стены бело-голубые. Можно сделать красивые фото. Покупать там тяжеловато, напоминает Египет. В супермаркетах все есть, цены фиксированные, сладости в CostaMoll даже дешевле, чем на рынке.

Недалеко от отеля есть замечательный магазин LAGUNE - это натуральная косметика из водорослей. Косметика хорошая, пробовала маску - эффект потрясающий! В этом магазине продается крем от медуз с солнцезащитным фактором 20. Стоит 14 динар. Советую купить в первый же день, так как медуз много. У Юли на рецепции попросите карту. Юля работает с 07.00 до 15.00. Она расскажет, как лучше добраться до места.

Отдыхом остались довольны. На следующий год собираемся снова в этот отель! До встречи, Sentido!

сервис
дискотека за отелем
Добавлено 25.07.16 16:29 (2 234 символов в тексте)

15:22 30.07.16

Здравствуйте! А как в этом отеле обстоят дела со спа-центром? что-то нигде не могу информацию найти....

Все отзывы Валентина (4)