Регистрация: 13.06.14
июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

Замечательный отдых!!!

Вчера прилетели с отеля и уже ОЧЕНЬ скучаем! В Турции отдыхали много раз и были в разных отелях. Нам понравилось всё, анимация на высшем уровне! во время нашего отдыха был концерт Гарика Кричевского, получили массу удовольствия от концерта! Каждый день яркие шоу на Альва арене! Террритория красивая, зелённая, всё продумано, очень много различных баров где можно перекусить.

Миниклуб отличный для детей, отдельно горки для детишек, бассейн, игровая площадка, ребята молодцы развлекают детишек как могут, дочка не хотела уезжать, пракически всё время находилась в миниклубе.

Питание хорошее, но очень однообразное, хотя есть и рыба и мясо, по утрам фреш. Мы жили в корпусе Де люкс, там спокойно, ресторан отличный, тихий и спокойный, официанты молодцы обслуживают быстро, очень понравился офицант Умут, просто читал наши мысли, обслуживал на высшем уровне.

Отдельное спасибо и благодарность бармену Кемалю, который работает в Делюкс баре!!! Это было волшебно! Такие коктели как он делает это супер!!! Не хотелось уходить!!!

Спасибо вам огромное за отлично проведённый отпуск! Очень надеемся на новую встречу!

Добавлено 25.07.16 16:37 (1 113 символов в тексте)

11:04 28.07.16

Уважаемая Светлана,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте. Нам важно мнение каждого гостя.
Вся команда нашего отеля рада, что отдых оправдал все Ваши ожидания и прошел на отлично! Поверьте, это лучшая награда для всего персонала!
Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: анимация и персонал отеля. Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы Светлана (5)