Регистрация: 03.10.11
июле 2016
20.07.16 - 23.07.16

2.3

Плохонькая Турецкая трешечка(

От отеля в ужасе! Конечно реакция была бы другой, но ожидание 4* в Европейском курорте еще больше усилили разочарование! Месторасположение отеля достойное, район довольно тихий, тем наверное не повезло, у кого окна выходят на дорогу, возможно немного шумновато. У меня окно было на бассейн, двор довольно убогий, как и сам бассейн и антураж вокруг него. Номера в стиле СССР 60- х годов. Ни о каких чайных принадлежностях тут не извесно) в ванной два пластиковых стаканчика))) которые не восполняются утром при уборке)))) видимо считают, что их можно помыть и употребить еще раз))) холодильник закрыт на ключ!!!!...... нет не минибар, а именно холодильник!!! Как оказалось он платный)))) дипозит 10€ + 2€ за кажлый день пользования...... И заветный ключ к благам)))) цивилизации Ваш)))) на ресепшн девчонки стараются ублажить как могут! Вежливы и предупредительны! Нареканий конечно нет! Ресторан..... это песня отдельная...... Здесь и до 60- х прошлого века не дотянули))) когда я попросила фруктовую вилку, мне предложили вытереть бумажной салфеткой ту, которой я только что ела рыбу!!!)))) салфетки бумажные))) выдаются поштучно! В том числе на ужин!))) в общем ребята! Не тратьте деньги на эту, с позволения сказать 4***))) возьмите 3* шку по проще))) не прогадаете! Убило и последнее..... чтобы попользоваться туалетом на ресепшн, или поосто помыть руки перед посещением ресторана- нужно взять ключ у администрации))))) спасибо, что заявление не нужно писать и извещеть об этом гида))))

Всего Вам кругосветного друзья!!!

ресепшн
все остальное
Добавлено 25.07.16 17:14 (1 525 символов в тексте)