Регистрация: 16.11.10
сентябре 2013
01.09.13 - 08.09.13

без питания

Удобное расположение

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2013 года с мужем и ребенком. Встретили в аэропорту нас очень хорошо, для нас троих приехала машина и отвезла нас в прекрасный город Обзор. Отель небольшой, хорошая хозяйка, балкон у нас выходил в сторону моря, во внутренний дворик. Какая в сентябре красота в Болгарии: везде цветы, виноград во всех дворах (можно и купить, если хочется там же), инжир. Море по мне так было холодным, я вообще не смогла себя заставить войти, ребенок купался иногда. Море очень близко. Пляж - песок. В номере большие кровати , телевизор, холодильник, балкон. Чайник нам дали, посудой и утюгом можно было пользоваться. На улице под навесом стоит плита и стол с посудой, сковородками, кастрюлями, так что можно было готовить. Рядом супермаркет, в нем можно было покупать и приготовленную горячую пищу и продукты для самостоятельной готовки. Поблизости много кафешек, рынок, много обменников. Также рядом находится небольшой парк, где можно гулять с детьми, для них там придуманы всякие развлечения. Я считаю отель достаточно хорошим и снова приехала бы туда. Если вам не нужен завтрак в отеле, не нужны тусовки, а важно расположение отеля относительно моря и отдых в тихом местечке, то вам сюда.

расположение
нет
Добавлено 25.07.16 18:17 (1 208 символов в тексте)