Регистрация: 25.07.16

Серебряный статус

Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

3.7

Отдыхали в отеле большой семьей с 3 июля 2016 года...

Отдыхали в отеле большой семьей с 3 июля 2016 года, отдахнули хорошо. Есть в отеле плюсы так и минусы.

Самый первый + анимация, без внимания не останитесь, диско детское и шоу каждый день, различные игры как для детей так и для взрослых, в течении дня.

Второй + Море, оно очень теплое и красивое, были волны, два дня даже не плавали... Только с пирса можно было зайти

Третий + Море рядом с отелем, через тунельчик, 3 минуты и ты на пляже

Виды с отеля обалденные, красота, с видом на море

ОГРОМНЫЙ - Вход в море, КАМНИ и ПЛИТЫ , если волны есть, зайти страшно, можно поколечится, и ноги порезать об камни. Нет волн можно аккуртно зайти и поплыть. Также есть пирс, ну тут без проблем взрослым, ну а детям сложновато было, но они были безума от волн на берегу их ловили, так все гладенько и песочек. Но говорят в Алинии большинство пляжей таких, и в пятерках отелях, такой вход. Но море для нас все зглаживало все нюансы, оно просто супер!!!!!!!!!!!

Отель далеко от аэропортаАнталии, 3 часа езды

Сервис слабенький на троечку, уборка тоже, берите с собой шампунь, гель для душа, давали не часто один , два раза за все дни,

Еда средненько, но голодным не останешься. мясо есть всегда)))))) Завтраки скудные были, бывало кроме яиц нечего.(((

Есть бар на пляже, это очень хорошо, все рядом, и покушать можно, и выпить, чай .кофе, напитки, пиво(безалкогольное) и бар около бассейна,

Очень много перекусок, еды хватало, но ассортимент не сильно большой. Но в общем, нам понравилось. Отель можно рассматривать.

NATALY оценил сервисы

анимация пляж рядом
вход в море
Добавлено 25.07.16 19:59 (1 523 символов в тексте)
Все отзывы NATALY (1)