Регистрация: 18.04.15

июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Отличный отдых!

Отдыхали семьей, двое взрослых (35 лет) и ребенок-подросток (16 лет). Приехали в отель примерно в половину одиннадцатого дня, заселение по правилам в 14 часов. Нас очень приветливо встретили (администратор Оля - просто чудесная девушка!), предложили пройти, переодеться в пляжное и оставить вещи этажом ниже и пройти на пляж. Чем мы и воспользовались! Всё показали, как пройти, как спуститься и т.д. В итоге заселили в номер нас в 12 часов, без всяких доплат.

Номер семейный, как и заказывали, вид на море. Вид просто потрясающий! Панорамные окна в пол, просторный балкон, эвкалипты. Мы реально оказались в сказке! В номере санузел, очень хороший! Два полотенца для ног, на каждого - 1 большое полотенце, 1 маленькое для рук/лица. При заезде в ванной лежало 3 мыла, 3 пакетика геля для душа, 3 пакетка шампунь+бальзам ополаскиватель.

При входе в номер - большой, вместительный шкаф купе, одна из створок - зеркальная. Одна полуторная кровать и одна большая кровать, плазменный ТВ, каналов много, работают всегда, под ТВ мини комод (или тумба, не знаю, как правильно назвать), в нем - холодильник-бар и место с полочками. Между кроватями тумбочка. Сплит-система, пуфик, стул. На балконе сушилка, два стульчика. Номер чистый, светлый, просторный, мебель новая, постельное свежее, чистое, новое.

Уборка - через день, без напоминаний, при уборке - смена всех полотенец, тоже без напоминания.

Питание - мы брали 3-х разовое. Готовят очень вкусно, ооооочень!!!!! По домашнему! Порции большие, всё свежее, объедались! Если борщ - то очень наваристый, с кусками мяса. На второе - обязательно мясное ( или рыба/курица-на выбор). Завтрак - каши, колбаска, сервилат и типа докторской, два вида сыра, запеканка творожная или омлет, яичница, творог (какой же он вкусный!!!!!), варенье/мед, кукурузные хлопья, шоколадные шарики несквик, молоко, чай черный/зеленый, кофе, оладьи или блинчики с мясом. Обед - выбираете накануне вечером из 2-х вариантов. Обед очень сытный (как и каждый прием пищи, впрочем) - на первое борщ или куриный суп. Всё наваристое, с мясом (курицей), на второе что то мясное или рыба/курица, в зависимости от того. что Вы выберете, гарнир, салат. Овощи, хлеб, компот, десерт - на столе, берете, сколько хотите. Ужин - гарнир и тоже или мясо (например фаршированный перец, мясо по французски, биточки мясные, курочка или рыба). На ужин еще как десерт - выпечка. Вкуснючая шарлотка была пару раз, пальчики оближешь!!!!! Из десерта у нас еще было - кексики, пряники, пироженные, слойки. Из фруктов - арбуз, дыня, сливы. Быть может что то и забыла перечислить из питания. Суть одна - наедались все и даже объедались! Что то где то докупить и доесть - абсолютно не хотелось! Поварам еще раз - огромное спасибо, вы просто волшебницы!!!!

Бассейн - всегда чистый, свежая вода, которая постоянно обновляется, шезлонги, кресла качалки и потрясающий вид на горы! Волшебный воздух, который не передать!!!!

Море - пляжа собственного нет, но это и не практикуется в Абхазии. Пляж хороший, спуск именно в море - пологий, с детками не страшно! На пляже бак для мусора, кабинка для переодевания, пресная вода для ополаскивания ног. Народа не много, места вполне хватает всем и лежать не надо тык в притык! Галька - крупная и мелкая, берите с собой специальную резиновую обувь для купания! Море чистое и красивое, вода теплая! Несколько слов о спуске от отеля к морю. Многие этим моментом пугаю. Но... Медленным шагом, абсолютно не торопясь вниз - 7 минут, вверх 10-12 минут. засекали. Сначала спуск по ступенькам, потом небольшими зигзагами по частному сектору, по заасфальтированной дорожке, мимо деревьев. Когда идете вниз - время вообще пролетает незаметно! Дорога на верх: если у Вас маленькие совсем детки или Вы по возрасту уже раза так три по 18 лет ))) или у Вас проблемы с сердцем или легкими - то путь на верх для Вас будет не так быстр и может быть немного тяжел. НО! Можно идти медленно и тогда нормально пройдете весь путь! Мы втроем поднимались без проблем (проблем со здоровьем нет, не курим, легкие нормально работают), т.е. тот самый подъем, о котором все пишут для нас вообще не был каким то проблемным моментом!

Особенно хочется отметить отношение персонала. Очень приятно удивили ВСЕ! Вежливые, отзывчивые, готовые всегда во всем помочь, рассказать, объяснить и т.д. Причем, такое отношение сразу, как только Вы приехали, без каких то чаевых! Спасибо Вам огромное всем за полученный сервис и внимание с Вашей стороны!

Пару слов о хозяинах отеля - совсем не навязчивая семейная пара! Никакого тотального контроля в свой адрес мы от них не видели! Отзывчивые и душевные люди, которые знают, что нужно нам для отпуска ) И очень, ну очень очень вкусно готовят шашлык! ! !

Отель оправдывает свое название! Сказка, из которой не хочется уезжать! Вай фай хороший, забыла отметить этот момент!

Огромное всем спасибо за прекрасный отдых, за ваши улыбки, обслуживание, доброту, сервис! Волшебный воздух и виды с террасы и балкона отеля, шум волн, аромат эвкалиптов - всё это останется в нашей памяти и мы будем Вас вспоминать долгими зимними вечерами! Обязательно порекомендуем Ваш отель своим друзьям и однозначно приедем к вам еще!

Совсем забыла про ооооочень важный момент - в ОТЕЛЕ всегда есть свет и горячая вода. ВСЕГДА! Если в городе отключают свет, то отель переходит на свой собственный дизильный генератор и буквально через минуту, две - свет снова есть! Сплиты, соответственно, тоже работают всегда!

Рекомендации на ресепшен. Я думаю, в разгар лета, это пригодится многим!

Ужин

Ужин

сервис соотношение цены/качества новые номера качественное питание и большие порции горный воздух бассейн круглосуточный вай фай всегда есть свет и вода!!!!
минус один - что из этого отеля надо уезжать...
Добавлено 25.07.16 20:36 (5 443 символов в тексте)
Все отзывы Галина (2)