Регистрация: 11.05.11
июле 2016
03.07.16 - 15.07.16

без питания

Нормально

Неплохие скромные апартаменты, отличный песчаный пляж (по берегу галька, но сделаны проходы), хорошо подходит для не очень хорошо плавающих. Хозяйка мила и ненавязчива, дает что попросите(одеяла, чайник, фен). Комары - берите фумигатор, с вай-фаем были проблемы, в 10 минутах езды на общественном автобусе от остановки(туда в 15-30, обратно в 17-25) - спа в Лутре с серо-водородными ваннами - весьма рекомендую (гид Музенидиса будет на эту тему дезинформировать, им же надо продать свои экскурсии). Автобусы комфортные и народу в них почти нет, ходят вполне четко, 15-40 и 15-36, когда мы ездили. Проезд до Лутры спа 1,80 евро на чел., стоимость спа - 5 евро. Кто любит чай - берите с собой, там только в пакетиках и дорого. Сам поселок довольно оживленный, 3 пекарни, 2 небольших супермаркета, много магазинчиков и кафешек. Несколько шумновато (машины, кошки, дети), но не критично. Рекомендую кафе у Василикоса, как идти к церкви, напротив пекарни - вкусно и свежеприготовленное, что касается кафе Ирини - подали разогретую мусаку, правда напитки, вино и свежевыжатый сок - были хороши, хваленый Агироволи - еда норм, напитки - вино столовое разведенное дешевое, свежевыжатый сок на две трети был разведен соком из пакета, завышают цены по сравнению с меню, счет в руки не дали, хотя обслуживание было довольно приятным, так что впечатления смешанные.

Мы в Греции не первый раз и в Неа-Скиони нам понравилось.

пляж рядом лутра оживленный поселок
вай-фай работал не всегда
Добавлено 25.07.16 20:40 (1 412 символов в тексте)

11:00 14.05.17

Здравствуйте,интересует как с шумоизоляцией в этих аппартах?и вы писали про шум,рядом дорога?)