Регистрация: 25.07.16
Отзыв об отеле Dessole Lippia Golf Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Рекомендую!

Прилетели из Греции буквально вчера и пока свежи воспоминанания, решила написать отзыв об отеле.Я летала с супругом и ребенком (5 лет).Перед поездкой прочитала много неоднозначных отзывов и готовилась к худшему.По приезду нас заселили в 9.30,ждали с 6.00 (скажу Вам очень даже быстро, бывало и хуже)).Большой привет, тем людям, которые пишут негативные отзывы об отеле, но я долго пыталась понять...почему еда невкусная?бассейн грязный?аниматоры итальянцы?...Начну с того,что еда здесь отличная и на любой вкус.Еда для российского и нероссийского желудка любого разлива.Для ребенка,который очень консервативен в еде брала стандратный набор (рис, макароны,мясо, рыба,тертая морковка, огурцы),который он уплетал за обе щеки.Я же перепробовала все,что только можно (включая рыбу-меч и осьминога))) и еще необыкновенный сладости!!!.Могу сказать, что для вегов здесь также отличный выбор.Арбузы, дыни, персики, ананасы,киви - это был стандартный набор фркутов который присутствовал в отеле.Меня обошли стороной недожаренная рыба, недоваренное мясо,слипшиеся макароны и иже с ними))Все время боялась за ребенка и взяла кучу лекарств, которые слава Богу не понадобились совсем.Единственное,что меня смутило, в баре перед бассейном давали, как мне показалось, отдающую хлоркой воду для питья.Также могу сказать,что в отеле работают два бара, где до часу ночи предоставляют напитки и мороженное в огромных количествах..Вечером в баре я брала стакан молока ребенку.Что касаемо дороги к морю,писать ничего не хочу...прекрасная дорога, ведущая к необыкновенному морю!!!Пляж отличный, по приезду мы сразу купили ребенку и мне кораллки,хотя муж прекрасно обошелся и без них))Аниматоры - душки, я не зная итальянского, практически все понимала (когда использовали английский))), и они старались доносить до всех отдыхающих (русские не исключение!), смысл шуток и конкурсов и даже пытались шутить на русском)).Для тех,кто был недоволен итальянской анимацией-учите языки,господа)).Ребенок танцевал под зажигательные итальянские песни, и даже русские (они там тоже были)))Ребенку очень понравились горки и детский бассейн, вода постоянно менялась хотя отдавала хлорокой (как без нее))).Ребенок чуток покрылся сыпью, скорее всего реакция на хлорку, но потом все прошло.(На всякий случай возьмите,что нибудь противоаллергенное).Номер был чистый, убирались каждый день - для меня это было очень важно!!!С номером нам повезло,так и не смогла поймать хоть одного муравья.Возможно, мы жили на втором этаже, туда они просто недобрались.Окна выходили на бассейн с шумной анимацией,но нам это совем не мешало.Ребенок засыпал, довольный и уставший.Возможно, на первом этаже отеля дела обстояли чуть хуже с шумоизоляцией и муравьями, но там не жила, поэтому судить не берусь.С WI-FI были проблемы, меня не напрягал этот факт.

Отдельно хочу выразить благодарность всему персоналу отеля .Очень доброжелательные уборщицы, повара, официанты!Греки очень гостеприимный народ!Разбили стакан, черем пару минут пришла уборщица, улыбнулась и все убрала (не смогла не дать чаевые))).Тоже самое с кодом сейфа,которые пару раз ребенок менял.Приходил сотрудник отеля с улыбкой на лице и решал вопрос.Также мы арендовали автомобиль на три дня и объездили весь остров.Рекомендую!!Невероятная красота и куча впечатлений))Туры по острову предлагает Пегас в отеле, но можно найти путевки и дешевле в Родосе (столица острова).Однозначно буду рекомендовать отель знакомым и друзьям!Приятного отдыха!

чистота еда море персонал
нет
Добавлено 25.07.16 22:14 (3 457 символов в тексте)

10:46 27.07.16

Алина, спасибо за отзыв. Вы сплошной позитив. Уже очень хочется в этот отель.

17:00 28.07.16

Уважаемая Алина.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Alina (1)