Регистрация: 03.11.14
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
июле 2016
19.07.16 - 24.07.16

Отдыхом очень довольны!

Искали новый отель с небольшим количеством отдыхающих. Выбором остались довольны! Персонал приветливый, очень старается всем угодить. Правда у персонала плохо с русским и английским. Банальные фразы понимает лишь малая часть персонала. Но думаю к скорому времени ситуация улучшится. К нашему отъезду в ресторане появилась девушка, говорящая по-русски. И мы прям перед отъездом узнали о еще одном ресторане, куда нужно было записываться, чтобы поесть после 22 часов :) А так у нас была легкая диета и после 20 ч мы не ели :) Питание разнообразное, очень вкусно готовят, все свежее. Номера новые, чистые, уборка ежедневная. Пляж чистят, с лежаками проблем не было, все были целые и всем хватало :) Из минусов могу отметить только отсутствие важной для простого человека информации где и когда кушать, нет программы развлечений, нет правил отеля и пр. Приезжаешь и вслепую начинаешь все исследовать. В целом отель очень хороший! Ремонт в нем еще не до конца закончен. Думаю в ближайшее время устранят мелкие недочеты и будет вообще красота! Рекомендуем отель для спокойного, семейного отдыха.

nastya3331 оценила сервисы

питание чистые и новые номера персонал красивая территория
Добавлено 25.07.16 22:24 (1 095 символов в тексте)
Все отзывы nastya3331 (2)