Регистрация: 03.01.15
14.07.16 - 24.07.16

3.8

Отель на любителя

Отдыхали двумя семьями: 2 взрослых+ребенок 6 лет в №422, 2 взрослых в №407

№422 выходил на море (до моря идти недалеко, ходили утром и вечером)

№407 выходил на бассейн, горы, сцену отеля (очень плохая звукоизоляция)

Прилетели по утру, часов в 9-10 были уже в отеле, ждали до 14.00 как минимум - рецепшн не кондиционирован, очень жарко (причем когда на улице 45 градусов). Переоделись и пошли на море.

Номера нормальные, уборка каждый день - но слабая, под кроватями и даже в углу паутину на видном месте никто не убирает.

Еда на любителя, нам хватало, но выбор был невелик. Очереди за лепешками (кстати очень вкусные и блинчики также), за приготовленным также на углях курицей, печенкой и прочего. Из фруктов были яблоки, сливы и апельсины. Посуда была очень грязная, приходилось выбирать более менее чистую тарелку из 5-10 штук. За 2 дня до отъезда нам показалось, что приходила какая-то проверка, причем после этого все вдруг стало чистым и приятным. Появился виноград. Пиво и вино в ресторане, Алко только на баре у бассейна. На пляже все алко платное, даже пиво!!!!!!!!! впервые вижу такое в отеле, на пляже разбавленные соки водой или цевита не разобраться, так как воды было 80% из этой смеси. Брали просто бутылку и набирали воду на пляже и в отеле.

Пляж хороший, большой, в момент нашего отдыха всегда можно было найти пустой лежак (в нашем случае 5 лежаков) и спокойно расположиться в любом месте пляжа отеля. Море теплое - было 27-29 градусов. Никто лежаки никуда не убирал, все было норм.

Анимация в отеле на наш взгляд никакая, для ребенка только мини-клуб и мини-диско (где дети тупо под музыку танцуют), ребенку было вечером скучно. Для взрослых, опять же на наш взгляд анимация нулевая, единственный отель, в котором ну ничего из анимации не понравилось. Хотя нет - пенная вечеринка, только наверное это в плюс. Здесь и ребенок уже веселился.

Интернет платный - не покупали. За каждый день по 1$.

Отдых в общем удался, хотя и остались эти мелкие неприятности в памяти. Ехали за морем и солнцем - этого было вполне достаточно, но не буду рекомендовать тут останавливаться. На вкус и цвет как говорится - решайте сами.

красивый вид с горы

житель отеля

Игорь оценил сервисы

хорошие номера пляж комфортное количество отдыхающих красивый вид
звукоизоляция номера так себе уборка платное пиво на плляже ужасные напитки на пляже анимация ресепшн без кондиционера платный интернет грязная посуда
Добавлено 25.07.16 23:33 (2 141 символов в тексте)

20:36 26.07.16

Только прилетели с этого гадюшника.Люди умаляю забудьте дорогу в этот отель.В прошлом году я этот отель защищала.Но в этом году не буду.Анимация это просто дур дом.Рома полный придурок,такое ощущение,что человек с дураками общается.Людям обещает ,а сам ничего не делает.

13:46 25.08.16

Светлана,пожалуйста поучите грамоту,а после пишите про ,,извините читать больно