Отдыхал в
мае 2004
01.05.04 - 15.05.04

3.3

Отдыхала с подругой в Phaselis Rose с 20 по 31 мая 2004г...

Отдыхала с подругой в Phaselis Rose с 20 по 31 мая 2004г. Разочарование. Я в этот отель больше не поеду и друзьям своим не советую.

Знаю по словам туристов, отдыхающих в 5-ый и 6-ой раз, что раньше там было супер. Но посетив его в эти даты народ пришел к выводу, что смена хозяина отеля, а также наличие только русских отдыхающих испортили отель, испортился сервис. (За все время отдыха встетили только двух немцев). В каком другом отеле менеджеры пьют вино за одним столом с отдыхающими? А бармены танцуют на дискотеке?

Я была в шоке в первый же день посмотрев вечернюю анимацию. Тема каждый день одна, извините, про сиськи и пиписьки. А почему? Потому что какой контингент, такое и развлечение, черный юмор. Расчитаны представления на недалеких людей, которые и хохотали до слез. Нормальные, интеллегентные люди встречались редко, но к счастью с такими я познакомилась. Единственный бальзам на сердце ежевечерняя живая музыка.

На дискотеке ждал другой сюрприз. Наши дамы танцевали стриптиз, раздевались сами и раздевали все тех же аниматоров. Их было жалко, хорошие ребята, но приказ есть приказ, и они не препятсвовали девицам ощупывать и щепать себя. (Знаю о приказе и политике отеля со слов одного из аниматоров, который со мной поделился своими страданиями).

Опять же со слов ранее отдыхающих поняла, что поменялся диск-жокей. И если раньше была 1/3 на дискотеке русская музыка, то теперь этого нет. Турецкое техно, вот что вас ждет. Таркана ждали как подарок судьбы. Правда мальчика можно уговорить поставить то, что хочешь, но каждые пять минут к нему не набегаешься. Если тусовка - это как прокричала дама из под Киева - "я приехала суда куражиться", заглушая анимацию - то мне такой отдых не нужен. Преследовал постояный плач детей, которых запирали придурочные мамаши в номерах и разбредались по барам (это в час, два, три ночи).

Оценка еды - твердая тройка. Единственно вкусное, что готовили в отеле - это курица. Разнообразие было только в порезке помидоров и огурцов. Пирожные были каждый день одни и те же 3 вида, кремово-несъедобные. Один раз за вечер вынесут вкусный килограммлвый торт, он тут же и расхватывается на мелкие части. К концу моего отдыха был большой заезд и мест в ресторане стало не хватать. Народ ходил в психозе между столиками. Если учесть, что ужин с 7 до 9, а без десяти девять столы с едой уже все очищены официантами, то поймешь это волнение. Сама осталась без десерта.

Добавлено 07.06.04 17:46 (2 416 символов в тексте)