Регистрация: 23.07.16
марте 2016
26.03.16 - 29.03.16

В Яремче лучше отель не придумаешь.

В конце марта (2016-го года) ездил с супругой на лыжи в Буковель и заселились в этот отель. Жили мы в двухкомнатном полу-люксе. Изначально не работал телевизор, но мастер за 5 минут всё оперативно настроил.

Номера шикарные, завтраки вкусные, трансфер в Буковель и обратно бесплатный (по записи вечером на рецепции).

По поводу завтраков, первые 2 дня нас кормили в формате "шведский стол", а последний день был выбор из 6 комплексных завтраков. Единственным минусом комплексного завтрака было то, что напиток заменить (взять из другого завтрака) можно только за доплату.

Единственный минус в работе персонала за время нашего пребывания: "Приехали мы с клуба в 4 утра (о чём предупреждали перед уходом) и минут 40 ходили искали охранника чтобы он отдал нам ключи от номера (нашли его спящим в одной из служебных комнат). Этот спящий охранник утром сам признался в данном инциденте руководству отеля и на утро менеджер принес нам свои извинения.

Был бы я ревизором - дал бы табличку данному отелю.

интерьер качество комнат приятный персонал бесплатный трансфер в буковель и обратно
находится далеко от остановки общественного транспорта
Добавлено 25.07.16 23:49 (1 016 символов в тексте)