Регистрация: 26.07.16

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
июне 2016
24.06.16 - 04.07.16

Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 24 июня по 04 июля. Перед поездкой отправили письмо в отель с просьбой разместить нас в бунгала, изображения которых выставлены на букинге, прикрепили фото, и так как часть из нас летела из москвы, а часть из питера, попросили чтобы заселили рядом. Все было сделано в соответствии с нашими пожеланиями, за что огромное спасибо. Номер в точности соответствовал фотографии в интернете. Нас заселили в новые бунгала, это номера примерно с 900 и далее. они расположены не далеко от главного ресторана, бассейна, но в то же время в тихом месте.

УБОРКА. убирались каждый день, полотенца меняли тоже каждый день.

НОМЕР. В номере есть маленький холодильник, фен, сейф (платный, 25 евро за 10 дней, плюс 20 евро залога, которые при выезде возвращаются) телевизор, чайник, чай, кофе, практически каждый день ставили маленькую бутилированную воду.

ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА. Вот здесь нюанс. такие полотенца выдают на ресепшене под залог и каждый день взимается плата (вроде 1 за полотенце). Но по пути к морю есть магазин, там можно купить полотенце за 4-6 евро и не тратиться на аренду полотенца.

ЕДА. у нас было все включено. Еда отличная, все очень вкусно, есть выбор. На ужин единственное в главном ресторане не дают чай и кофе, но это можно взять в любом из трех ближайших Снекбаров. Вино очень даже ничего. Из фруктов всегда были дыни, арбузы, апельсины, грейпфруты, яблоки, киви, черешня (ее надо было вылавливать, не так много).

WIFI. БЕСПЛАТНЫЙ. На ресепшене есть стенд, там указан логин и пароль. WIFI ловил практически везде, и у бассейна и в номере!

АНИМАЦИЯ. Отличные ребята с утра до ночи развлекают посетителей. При чем делают это душевно и не навязчиво. Очень хорошая детская анимация, в отеле есть третий бассейн где все для детей, маленькие горки, отдельная анимация, Вечером примерно в 19,30 начиналось на главной сцене развлечение маленьких карапузов, хороводы с ними под музыку водят, в игры играют, песни поют, единственное все на английском.

В главном ресторане для маленьких детишек давали специальные стульчики. в номера дают подиумы, кроватки.

Не смотря на то, что детей уйма, мы их вообще не замечали, так как в отеле этот момент продуман.

В 9 вечера устраивались выступления, конкурсы для взрослых. Выбирали мисс и мистера отеля, три раза ставили мюзиклы - мамамийя, парни из блюза, сестра действуй (с вупиголдберг помните фильм, когда она от гангстеров пряталась у монашек).

ДОРОГА ДО МОРЯ. Многие люди писали, что спуск и подьем ужасные, НО это совершенно не так. Дорога к морю проходит по аллеи между пальм, слева мини зоопарк (ослики, козочки, черепашки, птицы), поэтому даже не заметите как окажитесь на пляже. Единственное надо перейти дорогу, но как то все умудряются это сделать, поэтому не вижу проблем. Пляж, к которому вы выходите называется StarBeach. Отлично организованный чистый пляж. После прохода в арку мы шли правее и там на газончики размещались. Лежак стоит на день 3 евро, зонтик 2 евро. Пляжи оборудованы душевыми, детскими горками, слева от центрального входа мини водные горки (платные). Каждый день после обеда устраиваются пенные вечеринки, музыка в стиле ибицы, весело. Если хотите потише местечко, то уходите правее.

Единственное отмечу, что дорога обратно для мам с колясками конечно не так легка как спуск. а так особого напряжения мы не испытывали.

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ. Совсем не большой, три беговые дорожки, из которых 2 работают, 2 велосипеда, и немного железа.

Не берите номера в главном здании, они старые, вряд ли понравятся.

И еще нюанс, Бельведер Империал будет по лучше, чем Роял, так как Роял выполнен как одно большое здание, муравейник одним словом, номера не новы.

От отеля остались очень очень положительные впечатления. Смело езжайте.

новые бунгала

номер (новые бунгала)

ванная

ванная комната

шкаф в номере

территория пляжа StarBeach

Зона для детей.

вид на главный бассйен. вечер

вход на пляж

территория пляжа StarBeach

еда анимация есть нове бунгала территория
тренажерный зал ушатанный
Добавлено 26.07.16 00:07 (3 736 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)