Регистрация: 26.07.16
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Красивейшее место в руках алчных ленивых людей.

Первый раз выбрали отель 3 звезды и сразу попали.

Рулит всем в отеле хозяин (приезжает по настроению) и Светлана, дама из Молдавии, притащившая туда, кажется всю свою родню. Кто в магазине, кто в экскурсионном бюро работает, кто где. Такая маленькая молдавская диаспора.

1. Размещение: у отеля два корпуса Митос и София. Природа и местность красивейшие.

Всех прибывших сначала отправляют в Софию (100 м через дорогу от ресепшн и Митоса). Митос стоит прямо над пляжем, что значительно удобнее. Некоторые соглашаются поселиться в Софии сразу, поэтому хозяин и Светлана теряют к ним интерес, а тех, кто хочет в Митос, начинают разводить на деньги, придумывая и навязывая какие-то дополнительные условия и услуги, что, в конечном итоге, выражается доплатой в сумме от 70 до 120 евро. Из всего персонала могу отметить работу только горничной, убирала добросовестно и качественно. Работы других сотрудников отеля практически не было видно. После получения денег и Светлана, и хозяин потеряли к нам интерес, правда при встрече надували щеки от обиды, что мы обедали и покупали вино и пиво не у их заведении.

2. Оборудование: отель похож на умирающий колхоз времен перестройки. Сантехника, кого не спроси, почти везде старая и неисправная, из всех щелей течет, можно ошпарить ноги и т.п. Мебель времен Керенского, но примитивная и не такая добротная, все скрипит, шкафы не закрываются, матрасы на кроватях старые и продавленные. Создается впечатление, что хозяин пытается выдавить из "остатков былой роскоши", что сможет, а далее, "хоть не рассветай". Металлические элементы несущих конструкции корпуса Митос и ресторана ржавые, кажется, что все сейчас рухнет, ограждение лестниц для спуска на пляж шатается и требует сварки. Управление отелем идет самотеком или совсем отсутствует.

3. Питание: после заселения нас сразу облагодетельствовали картой отеля, где написано про скидку 15%, если мы будем обедать в ресторане отеля. По сравнению с соседними ресторанами и тавернами (кстати, там очень прилично готовят и мясо, и рыбу) цены выше, даже на бутылочное пиво, что на Крите, как нам объяснили, редкость.

Питались мы в столовой, находящейся на улице возле детского бассейна у корпуса София утром с 8.00 до 9.00 и вечером с 19.00 до 20.00

Меню и утром и вечером примитивное и однообразное. Сказать, что не хватало еды, не могу, но если на 15-20 минут задержался, будешь есть остатки, ни одно съеденное блюдо не обновляли. Что сгреб, то и .......съел.

Процессом приготовления пищи и обслуживанием в столовой руководила мать хозяина, дама в почтенном возрасте, внешне неопрятная и неприятная. Живет рядом со столовой, утром выходила в столовую в ночной рубашке, хлеб и продукты брала руками, возможно немытыми, что резко сказывалось на нашем аппетите (возможно, это специально). Хлеб утром был влажный и холодный, явно из холодильника, в горло не лез. Про посуду даже писать страшно, ложки, вилки, ножи, тарелки и чашки не мытые и не протертые, грязные, со сколами, но ни у кого из руководства отеля до этого не было дела. Последние три дня мы вообще перестали вечером ходить в столовую, пользовались услугами таверн, которых, к счастью, там много.

Продавцы местных магазинов искренне удивлялись, почему мы выбрали этот отель, возмущались управлением и сервисом. Мы честно признавались, что несерьезно подошли к выбору отеля.

Ехать Вам туда или нет, решайте сами.

место расположения. расположен в красивейшем месте
менеджмент
Добавлено 26.07.16 01:09 (3 381 символов в тексте)

09:16 20.08.16

"Первый раз выбрали отель 3 звезды и сразу попали." Классное начало:-):-):-)
"Светлана, дама из Молдавии, притащившая туда, кажется всю свою родню. Кто в магазине, кто в экскурсионном бюро работает, кто где. Такая маленькая молдавская диаспора."
Так у нее родня и в экскурсионном бюро работает. То то я думаю чего дама "Евгения" так разозлилась на меня, что назвал ее отзыв заказной статейкой)) TopHotels
Строчит елейные слащавые отзывы, а оказывается является родственницей Светланы и работает с экскурсиями:-) TopHotels
Всю родню засветила включая дочку Светланы Любу, которая работает в семейном магазине "Greta Natura" через дорогу напротив "рецепшена"

Все отзывы Владимир (1)