Регистрация: 29.06.15
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

Привет всем. отдыхали в июле с мужем и маленьким ребенком...

Привет всем. отдыхали в июле с мужем и маленьким ребенком (1 год 11 мес). Все по порядку:

1. Размещения ждали дольше всех, номер дали только в 15:00.

2. Разместили в самом дальнем корпусе 15, он дальше всего от моря , детских площадок и прочих развлекух. Но на против корпуса 15 есть бассейн и бар, всегда свободные лежаки и нет очереди в баре, бармен душка. Вид из номера на заброшенный отель.

3. Номер хороший, единственный минус кондиционер совсем не чистят (комнату остужает но воняет ужасно) мы им не пользовались. В номере 3-и кровати (одна в стене) на 2-ой день нам принесли детскую кроватку. Уборка в номере ежедневная.

4. Анимация отличая и для детей и взрослых, с утра до вечера/ночи.

5. Еда понравилась, все очень вкусно, всем всего хватало, сначала не было чая в обед и ужин, через 3-и дня сделали чайный угол. За весь отдых успели посетить один ресторан Итальянский, не пожалели.

6. Для малышей на территории есть детские бассейны с горками, детская площадка все находится около 10 корпуса.

7. Море так себе не Красное) волны и водоросли, на пляже гуляют верблюды и лошадки (все свои дела делают в песок), лежаки свободные были, на пляже в баре пива нет.

8. От Пегаса поехали отдохнуть на детскую экскурсию "Остров сокровищ" не ведитесь не едьте, остров грязный лежаки драные и платные. и еще Пегас сократил время отдыха на 12 часов.

И еще мы на Джербе мерзли, вроде солнышко греет а ветер холодный, вечером нужно потеплее одеваться, особенно малышей.

Ольга оценила сервисы

прекрасная еда отличная анимация
волны на море грязный пляж
Добавлено 26.07.16 03:59 (1 487 символов в тексте)

07:17 26.07.16

Ольга, вы давали деньги при заселении?

09:42 28.07.16

Да

17:24 29.07.16

нет

17:23 09.08.16

А сколько давали? Хороший номер дали?