Регистрация: 31.07.15
июле 2016
11.07.16 - 25.07.16

Неплохой отель.

Общее впечатления от отеле только положительные. Номер был на 6 этаже семейный двухкомнатный хотя и рядом с лифтом лифта не слышно. Жили вчетвером, места хватило всем была одна большая кровать и один двухспальный диван едиственное взял дополнительно еще одну подушку. Питались с утра и вечером в кафе при отеле дежурное меню за фиксированную плату, взрослые 200 рублей дети 150 рублей соотвественно на обед ходили в кафе "Хуторок" выходишь к дороге и идешь 5-10 минут направо оплата только наличка. Нашли хороший магазинчик при частном домике выходишь из отеля налево проходишь метров 100 и вот он. Очень хорошая хозяйка можно купить от овощей до отличных пирожков собственного приготовления можно заранее заказать все что надо рекомендую. Территория хотя и небольшая но ухоженная и за ней видно что следят. Бассейн постоянно чистят все моют. До моря прогулятся пешком самое милое дело 5-7 минут и ты на море. Развлекаловок для детей не много но есть только деньги готовь :-). Мы ходили на пляж переходишь догору из отеля и идешь чуть правее метров 10 и по аллейке в тенечке деревье идешь прямо 200 метров далее сидели за плажем анапа-нептун возле батутов. И места побольше и народу поменьше и на батуте малые постоянно прыгали. Есть пару магазинов идти налево до гостиницы Фея-3 в магазине при указанной гостинице есть безнал. Маршрутки катаются постоянно так что доехать в Анапу можно самому и без проблем. Для детей была неплохая анимация раз в три дня. Гостинице чуть поднажать и был бы 3 звезды :-). Очень рекомендую.

Одна из анимаций при отеле.

Дмитрий оценил сервисы

1. ухоженная территория 2. приветливый и расслабленный персонал 3. раз в несколько дней детская анимация 4. бассейн для детей и взрослых 5. wifi 6. небольшая но детская площадка 7. недалеко от моря пешком 5-7 минут 8. новые номера 9. все что нужно отдыхающему можно заказать в отеле 10. потрясающий вид с бара на мору 11. безналичная оплата без бара 12. при отеле есть гид можно заказать экскурсии
1. не было воды в утренние часы 2. запах в туалете по вечерам 3. шум сверху от бара 4. дорогое мею в столовой и баре 5. далековато магазины 6. далеко банки и аптеки 7. везде кроме отеля нет безнала 8. забивалася постоянно сток в душевой кабинке
Добавлено 26.07.16 07:15 (1 530 символов в тексте)