Регистрация: 18.08.13
феврале 2016
08.02.16 - 25.02.16

Вполне нормальный городской отель

Останавливались в сети Туана групп второй раз, на острове вообще третий, отель особо не выбирали, так как в прошлом году в соседней Иссаре нам всё понравилось!

За свои деньги (очень бюджетно) отель предлагает чистые и просторные номера! Пастельное бельё чистое, полотенца меняли каждый день, пол протирали, воду доставляли, а что ещё нужно?

Насекомых замечено небыло!

Минусом я бы назвала пляжные полотенца! Они поистрепались уже, пора обновить. Ну и завтрак совсем простенький, хотя голодными не оставались! ресторан тот же, что и в Иссаре!

В первую ночь нас заселили в соседний отель, мы были уставшие после 8 часов перелета, нам был важен душ и кровать, хотя нас это напрягло сначала, но потом подумали, неужели это сможет испортить нам настроение? мы же еще сегодня утром замерзали в своей Сибири, а сейчас направляемся есть самый вкусный том ям и пад тай, на прекраснейшем острове, и всё стало прекрасно! Утром нас переселили в Нарину, номер 504, с балконом выходящем на сторону ресепшена. Есть девушка Тина, она разговаривает по-русски, а так ребята все хорошо говорят на английском. Очень дружелюбные, ну это как и везде)))

Расположение у отеля удобное! Рынок напротив, экскурсии через дорогу, до банглы 10 минут, мотики в соседнем отеле брали, до пляжа патонг 5 минут примерно. На крыше бассейн (Ни разу не пользовались, но видели, что он там есть)))), лифт работал исправно, кондиционер работал исправно, холодильник маленький, вай фай работал исправно!

Сейф в номере есть, воровства не было (естественно! но почему-то принято об этом писать), по телевизору на русском есть 2 канала.

Если обобщить: отель приличный! На Пхукете другого не надо! Главное чистота в номере и сейф! ИМХО

Анастасия оценила сервисы

цена месторасположение чистота в номере персонал
потрепанные пляжные полотенца завтрак так себе
Добавлено 26.07.16 07:35 (1 698 символов в тексте)

12:40 25.09.16

Вот ведь парадокс.тут оценка 5 До этого отзыва 2. Кого слушать ?

13:02 25.09.16

Смотря чего вы ждёте от отеля и от Тая в целом)) это городской отель! Нет территории, небольшой бассейн на крыше, номера чистые, просторные вполне, но это не 5*, тем более это Пхукет, в отеле находишься минимум времени! Цене соответствует)) но если его сравнить с соседней иссарой, то иссара мне понравилась немного больше, поновее там всё))