Регистрация: 13.10.15
июле 2016
10.07.16 - 20.07.16

1.7

Не советую этот отель даже как бюжетный вариант

Отдаю на Пхукете не первый раз, так что есть что с чем сравнить. Покупая тур с этим отелем, ориентировалась,конечно, на рейтинг ,отзовы туристов и фото.

И так, плюсов у отеле как таковых вообще не увидела, кроме удачного расположения на Патонге. Рядом есть рынок, отель отностительно развлекательных заведений находится не далеко. На этом плюсы и заканчиваются.

Заселили нас в номер, в котором можно было спать и хоть немного пребывать, только с 4-й попытки!!!

При покупке тура, зная, что отели на Патонге располагаются близко друг от друга, мы, конечно же, сделали на этом акцент, доплатив немного больше за то, чтобы вид из номера был приемлемый, т.е. на дорогу. Запомните - это только ЧЕТНЫЕ номера. На рецепшене был администатор-таец и ни какого обещенного в описании русского говорящего администратора!!! С горем попалам на дали ключи от другого номера.

Второй вариант был еще хуже первого. Стекло, разделяющее ванную комнату и комнату, было напрочь треснуто, да так, что того и гляди распадется. В шкафу виднелась огромная вмятина толи от кулака, то ли еще от чего, кондиционер вытекал прямо в номер и кровать с непоменненым бельем, впридачу с чужими волосами. 5 минут мы прибывали в полном шоке. На просьбу администатора дать нам другой номер, последний сказал, что у него нет другим номеров.

В брошуре, которую нам дали в автобусе от тур оператора "Санмар тур", я нашла номер главного отельнго гида и горячей линии. Ситуация наша разрешилась тем, что на одну ночь нас переселили в соседний отель Issara Resort, на следующий день дали номер более или менее годный для проживания. Но опять же - мебель вся прошарпанная, номер не в самом чистом виде. Мини бар весь заляпанный, столы, комод, полочки в ванной комнате вообще не протераются. Тайцы не умеют или просто не хотят убираться!!!

Фото на сайте, фото интерьера совершенно не соответствуют действительности. Номера уж очень простенькие, голые стены покрашенные краской. Нам достался номер выкрашенный частично в ярко желтый свет.

Не сказать, что я привередливый турист, покупая 3-ку в Тайланде, я трезво оцениваю за то, что плачу и что получу в итоге. Но хочется, чтобы номер был чистый, не убитый в хлам и хоть как то соответствовал картинкам в интернете. Иначе зачем фото и описание в интернете, если все иначе??? На booking.ru номер в этом отеле стоит 860 руб., что является конкуретно способным с подобной категории отеля на Патонге городского типа. Я уж молчу про завтраки, которые не жалко было пропускаит....пляжных полотенец, которых нет уже в 9 утра....

Подводя итоги, могу сказать, что сеть состоящая из следущих отелей:

YK Patong Resort

Patong Holiday

Issara Resort

не пригодна для проживания. Это ни какие не 3*....

Отдых нам, конечно отдель не испортил, но осадочек, особенно в первый день прибывания оставил.

Добавлено 26.07.16 09:54 (2 805 символов в тексте)

19:11 07.08.16

Это точно

08:58 08.08.16

Здаствуйте!!! вы пишите что на пхухете не первый раз не нашел ваши отзывы по другим отелям пхухета. может что посоветуете бюджетный нормлаьный вариант. а то присматривался к этому отелю но теперь и не знаю???

09:25 08.08.16

Если брать из бюджетных отелей, то 1,5 года назад отдыхала в отеле Sunshine Patong Resort, находиться чере пару отелей от этого. Очень сталась довольна отелем,хотя от трешки ни чего не ждала. А когда все нравится, то и желание написать отзыв не так велико, пишем же когда что то не устраивает))) Отель тоже тройка, хорошее месторасположение.Номерной фонд достаточно новый, мебель не потрепанная. В номере присутствует простенький, но интерьер, в котором приятно было находиться, а не просто выкрашенные стены.И главное там было чисто и уютно. Вот честно вообще никому не советую отель M-Narina Hotel 3* даже как бюджетный и даже если очень халявный тур на него. Я бы лучше доплатила 10 тыс. но только не в него. И так как мне удосужилось провести еще одну ночь в отеле Issara Resort.т.к. решался вопрос с нашим номером, то и это отель ни чем не лучше.Я в отзыве написала из каких отелей состоит их сеть, если тдва отеля откровенное г*вно, думаю, что от третьего отеля тоже ничего хорошего ожидать не стоит. Выбирать вам))

Все отзывы Наталия (4)