Регистрация: 05.08.13
июле 2016
17.07.16 - 24.07.16

Великолепный отдых

Отдыхали с подругами. Вернулись в восторге! Красивейшая зеленая территория, очень вкусная еда в ресторане, доброжелательный, внимательный и услужливый персонал, комфортный номер с ежедневной уборкой, сменой полотенец, гель+шампунь ставят каждый день. Адаптер для розетки дают без проблем на ресепшн. Очень хочется отметить пляж. Чистота, лежаки и зонтики на террасках с газоном и цветущими кустарниками, пальмами и деревьями (просто ботанический сад). Очень теплое море с чистейшей водой, красивым подводным миром. Для тех, кто любит понырять - райское место! Вода прозрачная даже на самой большой глубине, все видно, много рыбок, по краям есть кораллы, гроты. А по вечерам всем пляжем (кто ныряет) наблюдали под водой у самого дна огромных морских черепах! Они приплывают почти каждый день пощипать водоросли. Отель находится на окраине и погулять можно только выехав в центр Протараса и Айя Напу (часто ходит автобус). Но и в отеле не заскучаешь, особенно, если ехать компанией. Есть анимация, развлекают всех желающих - волейбол, теннис (большой и маленький), аквааэробика и т.п. Вайфай в лобби и снекбаре работает исправно. По вечерам в ресторане играет девушка на фортепиано. Возле бара часто живая музыка, разные шоу, смотрели с удовольствием. В ресторане каждый день тематическое меню - полный восторг, все такое вкусное! Официанты - молодцы! работают быстро, профессионально. Нам показалось, что неделя такого насыщенного и качественного отдыха в этом отеле равносильна всем 2 неделям в других, где мы ранее отдыхали. Один вопрос: почему 4*?! Тянет на все 5* с плюсом!

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 26.07.16 11:09 (1 581 символов в тексте)

14:42 27.07.16

Елена, а где на территории самые тенистые лежаки?

15:34 27.07.16

Мы загорали в разных местах утром и после обеда, т.к. солнце перемешалось в течение дня. Утром мы приходили перед завтраком около 8 часов и бросали на свободные лежаки полотенца, потому что многие были заняты, причем, похоже, с вечера. Днем мы не ходили на пляж, очень сильно пекло. В 17.00 без проблем на верхней террасе с большими пальмами занимали свободные лежаки. Зонтики там вращаются, можно легко затенить свое место.

Все отзывы Елена (9)