Регистрация: 26.07.16
июле 2016
16.07.16 - 26.07.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ТАК ОТВРАТИТЕЛЬНО МЫ ЕЩЕ НЕ ОТДЫХАЛИ!!!! ГДЕ ПИТЬЕВАЯ ВОДА??!!

На данный момент мы еще отдыхаем в этом "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".

ПОЛНЫЙ КОШМАР И НЕ ЗА МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!!!!!.

Мы отдыхаем с мужем и двумя детьми (1,5 года и 9лет). О размещении говорить плохого не буду, более-менее все совпало с заявленным отеля (только дверь в душе постоянно слетала с петель ).

Дальше все интереснее..... Кормежка (больше это не назвать ни как)---- КАРАУЛЛЛЛ!!!!. Детского шведского стола здесь нет и в помине... А как хорошо пела про детское питание Мария на ресепшене, что я поверила и приобрела путевку.

Что же сказать об обслуживание в этом отеле. Старалась не обращаться лишний раз,так как могут и послать😂 .

А вот что вообще УБИЛО, так это "медицина" , фельдшер даже послушать ребенка не может, а отправляет в местную поликлинику👍. Так произошло с младшим моим сыном.А вот когда стало плохо моему старшему ( и ночью муж попросил на ресепшене вызвать скорую ему отказали. Они не имеют на это права) Вы представляете, это как так.... Такого я еще не встречала. Отель полное го.но... Мамочки и папочки будьте придельно внимательны в выборе места отдыха, а иначе отдых покажется кошмаром.

Данный ГАДЮШНИК не советую.!!!!!

Ps. ДО ПЛЯЖА ДОРОГА ПРОСТО ЖЕСТЬ. У ОТЕЛЯ НЕТ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. И ЛЮДИ ВЫНУЖДЕНЫ ПЕРЕХОДИТЬ ПИОНЕРСКИЙ ПРОСПЕКТ РИСКУЯ ПОПАСТЬ ПОД МАШИНУ.

нет
описала выше
Добавлено 26.07.16 11:25 (1 318 символов в тексте)

13:35 26.07.16

Докторица отельная, стетоскоп нашла? )) К нам явилась без него, и толку от ее визита, так же как и Вас, не было. Тогда конечно было не смешно. Сейчас читаю отзывы и понимаю, что этот человек, отельный "баласт"

09:24 29.07.16

а в прошлом году было еще хуже. пошли померять температуру, пришлось сидеть минут 30 в коридоре, т.к. фельдшер делал массаж кому-то за деньги. а потом он еще некоторое время искал термометр.

Все отзывы Елена (1)