Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
июле 2016
15.07.16 - 21.07.16

Лучший отель

Потрясающий отель,местоположение,персонал,менеджмент,питание,номера,все прекрасно.Даже в экстремальной ситуации не возникло ни одной заминки ни на одном напраалении

.Особо хочу отметить Внимательное отношение к приезжающим со стороны Девида Поля!

Номера и питание просто отличные!

Кондиционер работает прекрасно!

Принадлежности для бассейна и моря в полном наличии.

Кухня отличная и обильная

От диетического питания и до....

На территории много детей...и их практически не слышно,звуко изоляция номеров прекрасная

Мой супруг с ограниченными возможностями.Бассейны оснащены нужными устройствами!!!!Что очень важно.

Музыка в лобби по вечерам прекрасная!

На следующий год обязательно посетим его!

Оцениваю отель и как профессионал,так как 11 лет издаю туристический журнал😃😃и знаю не по наслышке что творится в отелях😃

Яна Элиашвили

Развлечения и спорт

Iana оценила сервисы

одни плюсы!
нет
Добавлено 26.07.16 11:35 (865 символов в тексте)

16:26 16.08.16

Добрый день! Не подскажете, какие цены были в СПА?

15:49 23.08.16

Уважаемый гость!

Мы очень Вам признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель сети Риксос. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что приняли участие в нашем исследовании и уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Я хочу чтобы Вы знали, что мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и будем рады помочь вам в планировании Вашего следующего отдыха.

С уважением,
David POHL (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).
david.pohl@rixos.com
+90 530 644 79 09

21:31 08.05.17

А что за принадлежности для моря и бассейна?

12:10 21.05.17

Здравствуйте Светлана!
Сауна, Хамам и Византийская сауна (пар) все бесплатно. Массаж делали , цены к сожаленью не помню, но очень демократичные, в парикмахерской причесаться тоже . Даже исходя из наших дешевых цен в Тбилиси.

12:11 21.05.17

Принадлежности для пляжа бесплатные и в любом количестве, рядом стоит холодильник с водой и так далеее..... Мы с мужем едем опять в сентябре)

16:11 21.05.17

Вы посещали рестораны аля карт? Стоит записываться?

16:13 21.05.17

Можно ещё вопросик? У меня номер с видом на горы, стоит попросить с видом на море? Сторона сильно солнечная?

16:58 21.05.17

Здравствуйте! Светлана! Мы записались на ужин, было приятно. Но Питание настолько хорошее, что больше не записывались.....На этот раз запишимся в рыбный ресторан!)))

17:00 21.05.17

Мы в прошлом году взяли номер с видом на море.... он очень солнечный....но в этом году решили, что это не суть важно. Тем более, что вид на горы тоже очень хороший. И в принципе вечером приятно релакс получить!

21:27 21.05.17

Спасибо Вам большое! 23 вылетаю!

Все отзывы Iana Eliashvili (7)