Регистрация: 01.07.16

июле 2016
10.07.16 - 24.07.16

3.3

Не очень

Были в отеле с 10 по 24 июля 2016 г. с 2 маленькими детьми (2 и 3 года).

Заселение: дали номер 724 с хорошим видом на море на 3 этаже, мебель очень старая, сантехника работала, муравьи ползали, кондиционер тянул плохо, номер грязный, зато было тихо.

Море и пляж: море мелкое, для детей нормально, для тех кто любит плавать не советую - очень разочаруетесь в отдыхе, пляж - песок, но его не убирают, только трактором сгребают водоросли.

Питание: дети были голодные, накормить практически не возможно, для взрослых проблем не будет, только приходите в столовую при открытии, если позже - будите сидеть за грязным столом, искать тарелки, вилки и ложки и что можно взять покушать. Вообще ощущение очень грязной столовой, но из нас никто не отравился.

Детский клуб: игр и игрушек много, но они все сломаны. Наши дети только вдоволь извозились в краске и пластилине, т.к. дома конечно этот процесс контролируем. С детьми никто не занимается, язык не понимают, да и не очень хотят. Одних детей не оставляли. Детям в клубе нравилось. Детский бассеин хороший, рядом с клубом, дети там плавали 2 дня, когда было ветрено и в море не войти.

Территория: хорошая, чистая.

Анимация для детей: вечером 30 минут дискотека не плохая, но за 14 дней были одни и те же песни.

Персонал доброжелательный, на ресеп. девушка не плохо понимает русский язык, всегда обращались к ней и решали все вопросы очень быстро.

Добавлено 26.07.16 11:59 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (10)