Регистрация: 26.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
22.07.16 - 24.07.16

Бекасово Спа хороший отдых с детьми

Были в Бекасово Спа на 2 ночи с маленькими детьми (2 года). Отель очень понравился - чистый!!!!! уютный, но территория большая (но у нас в России территория вообще не проблема), красиво все оформлено и главное современно.

Номера с хорошим ремонтом (у нас был семейный). В номер нам бесплатно поставили 2 детские кроватки с хорошими матрасиками, застеленные детским постельным бельем (когда отдыхали в греции в 5* нам поставили манежи со взрослыми простынями!!!) - тут же все есть и подушки и одеяла - так что тащить с собой не надо. Номер очень хорошо продуман - большая прихожая, комната отдыха, спальня. Кондиционера не было.

Ресторан - шведский стол. Но проход только один раз в ресторан, т.е. если вы покушали в 13, и хотите поесть в 14 - не получится. Так что все выносят еду с собой. (Берите контейнеры для еды - если у детей сложный режим). Другие кафе - еды особой нет, так только перекус. Так что если у вас у детей режим сна например с 13-16 - то поесть им не получится. Об этом часто пишут отзывы на этот отель и просят перенести обед хотя бы на 12 или до 16.

Еды много и поесть есть всегда. Еду обновляют до последнего. Готовят вкусно. Девочки официантки приветливы и готовы помочь, как и администратор - спасибо им огромное (не дали моим детям остаться без обеда)

Бассейн - вода теплая, есть взрослый, есть детский (глубина примерно 1м) и есть джакузи погреться - очень удобно. Минус бассейна, который все отмечают - очень неприветливые работники. Встречают с лицом - "вы нам тут все надоели". Нужны шапочки!!! Говорят, что тренер не пустит без шапочки. Но тренер в зал и не заходит. Так что купайтесь хоть 5 часов никто и не заметит. Тренер тоже работе не рад (слышала как она разговаривала с посетительницей - типа "ну надо вам приходите, будет возможность может и поучу вас")

Тесноватая раздевалка - но чистая. Фены и полотенца есть.

Анимация!!! Круче чем в Турции (может мы так попали). Девочка постоянно с детьми, танцует, поет. А диджей - ну просто красавец!! Спасибо им за радость наших детей!

Есть комнаты для детей по возрастам. Комната поделок для более старших, комната для маленьких - для 1год и младше подойдет. Игрушек очень много. Есть лабиринт. Пока мы были - администратора в комнате не было.

Вроде все, что мы успели за эти 3 дня.

Добавлено 26.07.16 13:03 (2 294 символов в тексте)

17:45 27.07.16

Добрый день!
Благодарим за выбор Комплекса отдыха "Бекасово" и за оставленный отзыв! Нам всегда приятно получать положительные отзывы, но мы также очень ценим, когда Гости делятся с нами своими замечаниями и пожеланиями, поскольку это позволяет нам расти и развиваться, становиться лучше и предоставлять услуги самого высокого уровня. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили территорию, питание, инфраструктуру и услуги нашего Комплекса отдыха! Также сообщаю, что с сотрудниками бассейна проведен дополнительный тренинг по работе с Гостями.
Будем рады видеть Вас снова в Комплексе отдыха "Бекасово", и надеемся, что Вы станете нашим постоянным Гостем! :)
С уважением, Евгения
Комплекс отдыха "Бекасово"