ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 22
Readership: 15786
Photos: 209
Отзыв об отеле Наири (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
June 2016
18.06.16 - 29.06.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Твердая четверка

Отель не тройка, а твердая четверка лучше многих 4* в Европе. Номера и сам отель очень чистый ухоженный. Касаемо ремонта придраться ни к чему. Все идеально. Питание очень вкусное домашнее на высшем уровне. Разнообразие на завтрак большое- есть все.

Расположение для желающих похудеть самое то)))).В общем холле на втором этаже есть игрушки для детей (каталки, машинки и пр.) настольный теннис.

Я осталась довольна всем.

Это мой первый опыт отдыха в России и я поражена высоким уровнем сервиса.

Hotel

4.8 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
домашняя атмосфера завтраки опрятность и чистота
Disadvantages
расположение
Added 26.07.16 13:20 (497 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 18.08.16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а есть ли интернет в отеле и если есть, то платный или бесплатный?

23:37 21.08.16

Есть. Ловит хорошо. Бесплатный.

15:23 27.12.16

Добрый день! планируем поехать в Сочи на машине, скажите там есть парковка для машины??спасибо!

22:35 29.12.16

Здравствуйте. Теоретически есть маленькая у основания отеля, но на сколько она для всех это вопрос. Наберите им-это же Россия. На рецепции очень приветливый персонал.

13:01 30.12.16

подскажите пож-та сколько стоит аренда шезлонга на пляже и какие заведения по питанию посоветуете??спасибо!!

15:35 03.01.17

шезлонг от 200-250 в зависимости от пляжа и его управляющего.
Есть столовые-их куча. Кафе и ресторанов тоже много и все рядом с набережной. Посоветовать не могу так как завтракали в отеле а в остальное время где придется без привязки к пляжу. Читали отзывы в трипэдвизоре и выбирали интуитивно всегда разное место для покушать.

Sign up