ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 33
Readership: 5765
Photos: 105
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2016

4 service

3 food

Correct review - affects rating

отель для непритязательных туристов

Отдыхали с 14 по 24 июля 2016 года с мужем и 3 летней дочкой. В общем и целом отдыхом остались довольны. Расскажу по порядку.

Естественно перед отлетом начитались отзывов и были готовы ко всему)) Но все прошло гораздо лучше чем мы рассчитывали)) Во-первых хочется сказать в защиту Пегаса! очень милые люди. встретили прекрасно. улыбчивые, все рассказывают, вежливые, стараются, видно что свою работу любят. Особенные комплименты Юлии ( встречала в аэропорту) и Александру ( гид в отеле)- молодцы. спасибо!Отдельное спасибо уже знаменитому администратору Гене!! все рассказал всех проводил до номеров, даже наш чемодан нес))

Про отель: расположение 100 м от моря. ресторан-столовая с видом на море ( очень красиво), номера старенькие, но все рабочее ( познакомились со многими туристами из нашего отеля и у всех были вполне приличные номера). Лично у нас были апартаменты с 2мя комнатами, в одной из них маленькая кухонка-столовая ( плита, раковина, холодильник) - все прекрасно работало, я каждое утро варила кашу ребенку ( брала из Питера посуду и крупу, молоко покупали на месте). С балкона был вид на гору, ночью звездное небо поражало своей красотой! спали с открытым балконом, приходилось включать фумигатор ( брали с собой). Пульт от кондиционера взяли при получении ключей на ресепшене, но включали его пару раз, потому что ночью не жарко и спали с открытым балконом! у нас был 2й этаж , номер 567!! ванная комната тоже устроила. ванна без шторки, но у нас ничего не проливалось, все было чисто) фен всегда беру свой, как и мыла и шампуни. Единственный минус это матрасы - они конечно староваты, спишь на бугристой поверхности, для людей с больной спиной конечно дискомфортно, мы не особо замечали, тк в номер приходили уставшие и сразу засыпали). По поводу уборки!! я , начитавшись отзывов брала с собой половую тряпку. но она не пригодилась. )) мы обычно не свинячим, и у нас особо нечего убирать)) пол мыли, мусор выносили) с полотенцами конечно не очень- их меняют 1 раз за отпуск ( 10 дней!) , постельное тоже разок да еще и по запросу, это минус, потому что песочные пляжи и этот песок везде!! мы всегда отдыхали до этого в 4* , в 3* первый раз и конечно это доставило нам небольшой дискомфорт. В качестве чаевых мы оставляли персоналу русские шоколадки Аленка, мишка на севере и тп, и писали записочки "Good morning. Present for you!" они в свою очередь убирались более тщательно, один раз скрутили лебедя, принесли дополнительных полотенец и 2 раза меняли постельное белье (хотя в брошюре отеля написано что положена 1 смена белья). а один раз оставили нам целый мешок апельсинов ( мы их даже в Питер привезли)! правда через 7 дней эта смена горничных ушла и последние 3 дня у нас вообще никто не убирался и мусор не выносил! поэтому впечатление от сервиса осталось двоякое)) Кстати, брали сейф 10 евро за весь отпуск. в принципе мы жили на 2 этаже вугловом номере, но перестраховались. окна надо закрывать обязательно , особенно еслит на первом живешь. потому что при нас было несколько краж ночью - воры залезали через открытый балкон первого этажа и воровали пока туристы спали(((

про питание: к моему сожалению из серии " голодным не будешь". мы с семьей конечно к такому бедному шведскому столу не привыкли ( в Греции мы 3й раз, есть с кем сравнить). но покушать всегда есть что даже деткам. Блюда в основном местные, греческие и первые 5 дней мы смеялись что попали по обмену в греческую деревню и кушали, пробовали с интересом все что давали. но в потом конечно стало уже тянуть домой, вспоминали борщ и оливье))) Про посуду: скажу так, у них видимо очень плохо работает посудомоечная машина, разводы на стаканах и мыльная пена в кружках очень часто встречалось, и это портило все впечатление к моему великому сожалению! с тарелками и вилками проблем не было. после недели пребывания я уже хотела выпить из стаканов без разводов, если честно) столы со стульями тоже не очень удобные, но эти все мелочит сглаживает персонал! тысяча комплиментов!! трудолюбивые улыбчивые пчелки!!! Девочки: Хара, Мари - просто золото!!!парни официанты максимально любезны и готовы помочь в любой момент!!

Большой минус для нашей семьи оказался- платный вай-фай ( 4 евро за 2 часа), потому что после ужина хочется немного посидеть с бокалом вина, а ребенка отвлечь нечем, или поделиться новостями с друзьями и родственниками во время дневного отдыха и тоже никак((( Да, мы пользовались интрентом в кафе и ресторанах, но по мне это неудобно, мы привыкли к другому. повторюсь, отдыхали от всего, интернета, телевизора, в наш век этот отпкуск показался прям как по обмену))))

Теперь о плюсах: Эгейское море теплое и ласковое, пляжи чистые. лежаки платные, но например на пляже Тропикана и Ля пальма покупаешь напитки и лежаки и вай фай целый день твои. на всех пляжах и многих кафе есть детские площадки ( горки, качели, батуты) и для малышей и для деток постарше. это очень удобно! В баре тропикана каждый вечер шоу ( смотреть можно бесплатно как и пользоваться детской площадкой при баре)

Днем мы путешествовали по острову, брали машину на 3 дня в прокате на площали у фонтана, у той самой популярной Елены)) карту она нам нарисовала, отметила достопримечательности и мы колесили по острову по путеводителю! это было здорово! почти везде есть проспекты на русском языке и очень удобно и комфортно самому везде ездить. Столько потрясающих фото мы сделали!!!! почти 2000!!! еще очень советую скачать бесплатное приложение в телефон "мой Крит" там карты дорог оф лайн работают через спутник!! и есть указание и описание всех достопримечательностей! мф проехали пол Крита (север-запад-юг), побывали на разных пляжах : Элафониси ( с розовым песком)- жемчужина Крита, Бали, Платанас! ущелья Имброс и Тополье, венеция крита: Франгокастелло, пещеры Мелидони ( кстати там везде вход порядка 1,5-3 евро, но это того стоит! Были в монастрях очень понравился Аркади - там целая территоря, красивейший сад! заезжали в местные деревушки, смотрели быт, ели в тавернах в горах)) были на озере Курнас, красивейшее место! в городах Ханья и Ретимно))

Брали экскурсию на паровозике в деревню Лаппа на источники!! очень советую 15 евро с человека, дети бесплатно!!! экскурсовод Феликс очень замечательный. подробно и с юмором проводил экскурсию, совершенно не утомительно!! и потом мы кушали в таверне где нам поймали форель и тут же поджарили!

одну экскурсию брали у Пегаса. скажу честно, к сожалению неоправдано дорого ( ездили в 2 монастыря, развалины античного амфитеатра и пляж хиппи Матала - кстати очень советую все это объехать на машине без экскурсии! не пожалеете!!!!), 56 евро с человека и это без питания! экскурсовод Андрес говорил с сильным акцентом приходилось сильно напрягаться чтобы разбирать слова, что он говорит! он нас водил по очень интересным местам, но потом в интрнете я нашла гораздо более интресную информацию о храмах, чудотворных иконах, деревях, которые мы посещали и видели. как то он не сильно любит свою работу видимо(( местность красивейшая, зря я не поддалась на уговоры мужа лучше за эти деньги продлить прокат машины и самим все осмотреть! кстати машину брали сузуки сплэш, с детским креслом. очень комфортная и ест мало бензина за 3 дня на бензин около 40 евро!!причем катались мы по 6-9 часов в день!!

вообщем отдых у нас был активный, полный поездок и новых впечатлений, а что касается отеля, то несмотря на всю общую душевность, я в тройку больше не поеду, все таки мы привыкли немного к другому уровню комфорта ( хоть в отеле только мылись и спали, но отпуск есть отпуск). Для туристов , отправляющихся в Грецию первый раз и не имеющих больших претензий к питанию и уборке готова рекомендовать отель, ибо его стоимость не может не рабовать! сэкономленые деньги мы потратили в отпуске на поездки, сувениры и вино! и ничуть не жалеем об этом! очень насыщенный отпуск!!!

Если есть вопросы, пишите отвечу с удовольствием!

Rules and regulations

Hotel

столовая-ресторан

Beach

крокодил из розового песка ( привезли с Элафониси)

For children

Restaurants and bars

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
расположение душевная атмосфера доброжелательный песонал
Disadvantages
уровень комфорта своеобразное питание
Added 26.07.16 14:24 (7 875 characters in the review)
Add comment
Complain

15:17 26.07.16

Ирина,добрый день! а подскажите пожалуйста чем Вы развлекали ребенка вечером. Вот также хочется посидеть вечерком с бокалом вина, а дочка рядом))) А еще такой вопросик, воду можно где-то брать или надо все покупать.

15:51 26.07.16

Здравствуйте, Мария!
мы ходили в бар "Тропикана" направо по набережной 3 минуты пешком. там бесплатная детская площадка с качелями. батутами, машинками и тд. сами смотрели шоу, ребенок играл с другими детьми. ( бокал вина в тропикане стоит 2 евро. но можно просто так сидеть. со своим спиртным нельзя - его изымут) также мы ходили днем и вечером в бар на пляже Ля пальма. там графин вина 4 евро . можно на лежаках, можно за столик. для детей прекрасная площадка с батутами. также в самом городке напротив церкви есть бар, там огромная детская площадка ( вход 2 евро за ребенка). пиво и вино там по 2,5 за бокал. есть еще несколько бесплатных детских площадок в самой деревушке ( просто местные площадки у моря без привязки к барам), там можно и свои напитки распивать пока дети играют))
по поводу воды: вода стоит недорого, но мы покупали только 1 раз, потом с бутылочкой подходили в бар и нам ее наливали, либо самостоятельно подходишь с другой стороны бара ( на стороне где стоят столы с едой) там есть бочонок типа куллера, там все воду наливают в стаканы, кружки и бутылочки, если вода в кулере закончилась, можно попросить любого официанта наполнить, никто не откажет)))

16:06 26.07.16

Спасибо большое за ответ!

16:35 26.07.16

Как могли воровать в номере если вы там спите? это ж как надо спать? или какими профи быть? вы пишите окна не закрывали не боитесь?)))

20:10 26.07.16

Вы невнимательно читали мой отзыв))) мы жили на 2м этаже!! но ночью открывали только двери балкона? остальные окна запирали)) а кража произошла у ребят из Москвы ( сколотыми мы познакомились) за день до их отъезда домой! у них номер был на 1 этаже и они спали всей семьей с открытым балконом/ на тумбочке лежали телефон, фотоаппарат (зеркала) и сумка! вор вошел через балкон ночью когда они спали ( видимо сон не чуткий после критского вина) и вытащил что ближе всего лежало к балкону! на следующий день они улетели и самое интересное? что украденную сумку мы с мужем нашли на кустах терновника( на ресепшене ее взять не захотели, объяснили это тем что вдруг хозяйка скажет что там были деньги и администратор их украл), пришлось отнести в полицию, в сумке была карточка сбербанка на имя нашей знакомой, мы то даже не догадались сначала что сумка ее потому что фамилию ее не знали! а фотоаппарат нашли через сутки в Ираклионе! какие образом не знаю!! вообще без понятия! в итоге с москвичами связались представители отеля и полиции и договорились о передачи сумки и фотоаппарата! Вот такая история!
А когда мы заселялись, Гена посоветовал взять сейф, на всякий пожарный! что мы и сделали! хотя по факту , если не живешь на первом этаже и закрываешь на ночь и при уходе все окна, то бояться нечего! персонал не ворует! а вот местных цыган там ходит много! они впихивают тебе розу а потом требуют деньги на ребенка!! они там гуляют постоянно, полиция никак не может их прогнать!

21:42 26.07.16

Да жутко, но все равно, как можно так спать, для меня загадка))

22:53 26.07.16

Добрый день! Собираемся в сентябре в этот отель. Ваш отзыв мне очень приглянулся и показался очень полезным))))) возник единственный вопрос: напишите пожалуйста, как точно называется приложение для смартфона? "Мой Крит" не ищется в Apple Store((

22:58 26.07.16

Здравствуйте! качали на андройд с гугл плэй называется дословно " My Crete ". наверняка у эпл есть аналогичное приложение. поищите в интернете приложение с работающими картами оф лайн.

08:06 27.07.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вода в море у отеля была не холодная?

08:50 27.07.16

Ирина, спасибо за очень исчерпывающий отзыв....скажите пожалуйста: а как там на счет ночных развлечений для молодежи(дискотеки)???

11:10 27.07.16

Ирина, добрый день! Спасибо за отзыв - все очень по делу) Скажите пожалуйста - выдают ли пляжные полотенца в отеле или все таки нужно везти с собой? Спасибо!

11:22 27.07.16

Здравствуйте, Виктория! Вода теплая везде почти но не как парное молоко конечно)) но!! левее при заходе в море есть подводное течение ( от реки) и оно ледяное, если не хотите с ним сталкиваться , отдыхайте правее , ближе к Тропикане и Ля Пальме

11:26 27.07.16

Здравствуйте, Екатерина! ну я бы сказала это 100 процентов не молодежный отель, как и вся деревенька Георгиуполи! но, тем не менее в местных барах ( Тропикана например) каждый вечер устраивают шоу, даже был запуск фонариков- желания на пляже и салют!! в самом Ференики за 10 дней нашего отпуска 2-3 раза выступали диджеи со светомузыкой и танцами! но в полночь в принципе все стихает ( редко до 2 ночи) так что если настроены на ночную жизнь лучше ехать как минимум в Ретимно или Ханью))

11:29 27.07.16

Спасибо!!!!!))))))

11:33 27.07.16

Катя, здравствуйте!к сожалению ни о каких пляжных полотенцах в Ференики и речи нет(( как вы наверное по отзывам заметили там и полотенца то для душа не меняют у некоторых (нам видимо повезло). так что все для пляжа берите с собой! кстати, специальная подстилочка из тростника стоит в местных ларечках от 2 до 4 евро, зонтик от 3 до 5! поэтому сможете все купить на месте! это очень удобно - не надо будет нигде платить за зонтики и лежаки когда будете путешествовать по Криту на машине, тк пляжи во всей Греции бесплатные, платные только лежаки!! как пошутил наш гид Александр - вы можете демонстративно постелить свое полотенце рядом с платным лежаком и Вам слова никто не скажет)))

11:36 27.07.16

Большое спасибо!!!

14:08 27.07.16

Добрый день Ирина, подскажите сколько вы отдали за аренду машины на 3 дня?

16:00 27.07.16

Здравствуйте, Дарья!Брали сузуки сплэш. платили 90 евро за 3 дня ( по 30 евро/день) + бак бензина нам хватило на все дни одного бака 45 евро. но если вы вдвоем например то можно брать еще более маленькую машину с меньшим расходом! а вообще там можно торговаться, чем больше дней - тем дешевле) очень советую брать на 5 дней! успеете накататься вдоволь и посмотреть множество достопримечательностей!!( меня муж уговаривал брать не на 3 а на 5, но я выбрала оплатить автобусную экскурсию! в итоге пожалела!! за эти деньги мы могли отлично сами этот маршрут проехать да еще и поужинать втроем! в следующий раз будем брать дней на 5 не меньше, потому что при входе почти во все монастыри и пещеры вам выдают путеводитель на русском языке, да и в интернете информации полно, даже более интересной, чем гид рассказывает! мы сначала читали , а потом ехали в это место - было здорово!)

16:54 27.07.16

Спасибо за такой подробный ответ! Будем иметь ввиду

17:01 27.07.16

Добрый день! Спасибо за такой полноценный отзыв! Подскажите,пожалуйста,цену на аренду автомобиля!

17:39 27.07.16

Саша, здравствуйте! читайте комментарий выше- только что ответила! зависит насколько дней берете (если на неделю то можно и за 20 евро в день договориться)

10:52 28.07.16

Ирина, еще раз здравствуйте! Приложение нашла, скачала, за что Вам огромное спасибо!!! Подскажите - а в номере "апартаменты" есть межкомнатная дверь?

11:48 28.07.16

Здравствуйте, Катерина!)) Я так поняла что у всех разные апартаменты. у нас в номере 567 дверь была) планировка такая: входишь в номер и попадаешь в большую комнату ( кровать, 2 маленьких диванчика, стол с табуретками, в углу у окна маленькая кухонька (холодильник, плита, раковина). напротив входной двери через несколько метров дверь в ванную комнату и в том же районе дверь в спальню с балконом ( 2спальная кровать, шкаф, 2 тумбочки, трюмо) . может не очень понятно описала, но планировка удобная для семейного отдыха,чтобы дети допустим спали отдельно от родителей, а вот если компанией, то получается одна комната проходная((

15:03 28.07.16

Спасибо Вам огромное) то, что проходная - не беда)

15:26 28.07.16

Добрый день! Спасибо за такой развернутый отзыв! То же летим в этот отель буквально через пару дней)) Если можно, подскажите, как там с питьевой водой? Лучше покупать бутилированную? И еще: апартаменты Вы при покупке путевки заказывали? Мы втроем с сыном, 16 лет, но номер стандарт, с доп. кроватью. Может, можно на месте поменять? Заранее спасибо!

16:13 28.07.16

Здравствуйте, Ирина!Мы заказывали апартаменты при покупке путевки. насколько мне известно, на месте можно поменять только с доплатой ( 50-100 евро), либо как повезет, я читала многим попадались апартаменты хотя они их не заказывали, советую посмотреть что предложат и если что переговорить с Геннадием с глазу на глаз)). Насчет воды, как я уже писала в комментариях выше пить из-под крана конечно нельзя, бутилированную можно купить на каждом шагу в ларечках : 3 литра около 1,5 евро. но я советую привезти литровую бутылку воды с собой в чемодане и когда выпьете спокойно каждый день ( мы наливали утром и вечером) заполнять чистой водой из кулера в баре. но скажу честно бутилированная вода немного отличается, мне к концу отпуска стало казаться что в этом киллере сырая вода ( как чуть подсоленная), но мы с мужем и ребенком продолжали ее пить каждый день и никаких проблем ни с желудком ни с чем другим, соотвественно она совершенно безопасна)) а еще когда будете на машине кататься, в деревушках стоят кранчики с родниковой водой прямо на улицах, там можно воду набирать ( мы набирали) ! кстати когда воду заказываешь в ресторанах и тавернах ее не включают в счет, а вот хлеб, который приносят вместе с вилками и ножами ( хотя мы его никогда и не заказывали) в счете всегда стоит 1,5 евро! имейте ввиду. так что не волнуйтесь, за воду платить не придется) Хорошего Вам отдыха))

16:30 28.07.16

Спасибо Вам большое за ответ! Посмотрим, что будет на месте. Просто едем в самый разгар сезона, возможно, отель будет по завязку и не удастся поменять. Интересно насчет хлеба, не знала)) Спасибо!

17:26 28.07.16

от куда информация что фотоаппарат найден в Ираклионе? у кого?

17:31 28.07.16

мужу сказал гид Пегаса, когда он через пару днейспросил связались ли с москвичами и передадут ли сумку.

17:46 28.07.16

через сутки обнаружить украденную вещь ещё и за 100кэмэ....??? "ох уж эти сказки! ох уж эти сказочники!!!" (Ц))))))) такое возможно только в одном случае: если фотик стырил сосед из соседнего номера и в аэропорту его взяли.

20:06 29.07.16

Ирина здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас права были обычные, российские, или Вы делали международные? спасибо за ответ

00:49 30.07.16

Свой зонтик там совершенно бесполезная вещь. Все 12 дней был ветер при котором удержится только забитонированный зонт. на подстилке тоже не особо належишься, т.к. засыпает песком. Мы пробовали и бросили эту затею, превезённый с собой зонт так и провалялся в номере. Стоят на таком ветру только зонтики-палатки. Мы отдыхали на лежаках тропиканы целый день за мороженое(1,5 евро), иногда за фраппе (2,5), пиво(3,5) или за "закажем позже" (пол дня) :-)) а к крайним лежакам могут вообще не подходить.

07:54 01.08.16

Здравствуйте ! Спасибо большое за отзыв. Подскажите, сколько от аэропорта до отеля дорога заняла?
Планируем с двумя детьми: 2 года и 5 месяцев. Подскажите, удобно ли с коляской передвигаться, и посоветуйте, стоит ли брать коляску двухгодовалой? И как с ней в самолете?
И еще, в описании написано, что между отелем и пляжем дорога автомобильная, а вы пишете, что пешеходная набережная. Как на самом деле?

13:21 01.08.16

в те 3 дня перед полнолунием когда был сильный ветер мы как раз брали машину и купались на ливийском море на юге Крита ( так что нам повезло с погодой), остальные дни хоть волны и были большие но зонты ни у кого не вырывало и на пляже было комфортно)) штиль за 10 дней мы застали только дважды)) но по мне так волны сами были теплые и купались мы с ребенком с удовольствием)

13:22 01.08.16

Марина, здравствуйте! права у нас с мужем обычные )

13:32 01.08.16

Здравствуйте! все зависит от того во сколько отелей ваш автобус развозит туристов! если только в Фареники, то через час будете на месте! у нас было 4 отеля , ехали чуть больше 1,5 часов. Коляски обязательно берите ( не знаю насколько удобно с 2мя колясками конечно, но я бы посоветовала для 2 годовалого ребенка тоже брать!) Дорожки там везде асфальтовые, набережная выложена плиткой - очень удобно передвигаться с коляской в любое время суток)) при регистрации на стойке ( когда будете сдавать багаж) скажите: "коляска до трапа", вам прицепят бумажку со штрих-кодом и заберут коляску у трапа самолета ( внимание!!!! там же и выдадут при прилете!!!! у трапа!!!) это очень удобно). по поводу дороги расположение такое ( стоите спиной к морю): море, песочный берег пляжа,затем набережная из плитки примерно 2-3 метра шириной, далее асфальтовая дорожка для авто ( у нас бы ее назвали однополосной но там движение в обе стороны), далее рестораны отелей, за ними чуть выше корпуса отелей.

13:51 01.08.16

я конечно все-таки склоняюсь что это дело рук цыган , но все может быть..

13:53 01.08.16

и кстати, у меня есть фото набережной и дороги( я в красной кепке и за мной пальма) - посмотрите, там видно расположение))

23:02 01.08.16

Спасибо большое за ответ)! А вы не в курсе, как узнать заранее , в сколько отелей будет развозить туристов автобус ?)))

23:06 01.08.16

Еще раз посмотрела фото!!!) отличные фотографии)! Про набережную и дорогу поняла) а не напрягало ли движение по этой дороге?

11:30 02.08.16

Здравствуйте! нет, к сожалению не в курсе как узнать о количестве отелей.
Про дорогу: движение там очень спокойное, машины проезжают не часто))

16:49 12.08.16

Подскажите, пожалуйста, где Вы арендовали машину?

16:46 14.08.16

Здравствуйте, на площади у фонтана

14:32 17.08.16

Спасибо большое)

12:01 18.08.16

Здравствуйте, Не подскажете, куда можно сьездить на экскурсии,чтобы дорога была не очень"серпантинистая".

12:15 18.08.16

Здравствуйте, Ольга! если решили машину брать на прокат, то без серпантина для вас город Ханья и город Ретимно ( обязательно посетите крепость у порта, она очень красивая!), в городе есть места бесплатных парковок, можно оставить машину и получить удовольствие от пеших прогулок по уютным улочкам, совершить шопинг и сделать много красивейших фото)) особенно прекрасны эти города по вечерам,мы с мужем не успели посмотреть ( слишком много прекрасных мест на Крите и приходится делать выбор), но многие рассказывают что вечерняя Ханья великолепна- пейзажи как на открытках!
Если машину брать не планируете, то из Гергиуполи ходит автобус ( его расписание и места остановок ищите в предыдущих отзывах, тут не подскажу - не пользовались), так же очень рекомендую экскурсии на паровозике ( хоть и по серпантину но очень комфортно, интересно и не утомительно!!). экскурсии на большом автобусе у Пегаса нам лично не понравились: 2 часа сбор туристов со всех курортов, потом такой же их развоз, сами экскурсии неоправданно дорогие! все это можно объехать быстрее на машине, информацию о местах прочитать в брошюрах и интернете! туристы очень хвалили " спиридон тур" если машину брать не планируете, то берите автобусные экскурсии у них - говорят там прекраснейшие экскурсоводы!!

13:04 18.08.16

Спасибо большое

13:54 24.08.16

Ирина, добрый день! Подскажите, пожалуйста, при аренде автомобиля какой требуется залог и какую страховку вы оформляли?

11:51 30.08.16

Здравствуйте, Светлана!
В прокате у фонтана на площади, где мы брали машину , мы не оставляли никакого залога! Страховка там тоже одна - на все ( кроме шин и днища - просят не ездить по каменистым грунтовым дорогам во избежание проблем!) 95% Критских дорог это асфальтовое покрытие, поэтому никаких проблем не возникало! когда возвращали машину - никто ее даже не посмотрел, просто забрали ключи! и я заметила, во многих прокатах не смотрят, просто ключи сдаешь и все!

12:08 30.08.16

Ирина, огромное спасибо за подробный ответ!

Sign up