Регистрация: 18.08.15
08.07.16 - 22.07.16

3.3

Наш отдых

Добрый день!

Не могу не поделиться своими ощущениями от отдыха в этом отеле. Мы были в отеле с 08.07.16г. до 22.07.16г. Я, как и многие последнюю неделю перед отпуском каждый вечер заходила на этот сайт, чтобы почитать новые страшилки про отель. Вся моя семья уверяла меня, что нам главное море, солнце и побыть всем вместе, но я все равно очень переживала, начитавшись столько ужасных отзывов отдыхающих. Перед отпуском набралась наглости и написала представителю отеля о свои пожелания: 1. Возможность раннего заселения, так как мы были с ребенком 1,5 лет (хотя на это я конечно особенно не рассчитывала) и 2. Заселение в номер без каких-либо технических проблем. Получила очень быстрый ответ, что утром скорее всего номеров не будет, а вот номер обязательно заранее проверим на тех. исправность.

У нас было забронировано два номера: 2-х Мест. бунгало с видом на сад и Superior бунгало с видом на сад (с детской кроватью).

Мы приехали в отель в 9:00, нам сразу же одели браслеты и мы пошли на завтрак, а потом на пляж.

Ближе к 14:00 вернулись на ресепшен и нам с милым видом выдали ключи от номеров. И тут начался мой ШОК!!!!!

Если в первом номере было все более-менее нормально, хотя туалет был ОЧЕНЬ грязный, а вот в Superior, который "типа" проверяли перед нашим заселением (как обещала представитель), нас ждали множество сюрпризов. Номер был на втором этаже и при подъеме мы обнаружили, что кусок лестницы был отбит и острый кусок торчал. Когда вошли в номер замок был сломан, вставили карточку для подачи электричества, так эта коробочка у всех на глазах отлетела. Дальше - больше...... На тумбочке под телевизор проходил "парад" МУРАВЬЕВ. Туалет при спуске ревел так, что ребенок начинал плакать от такого звука. Когда мы вышли на балкон, то вид на сад меня поразил, так как я увидела метровую дорожку выжженной травы и сразу же соседний корпус с балконами на каждом из которых сушились трусы и полотенца. Ну и самое главное в комнате-гостиной из стены (примерно 50 см от пола) торчали две срезанные трубы. А мы, напомню, с маленьким ребенком. Мы в расстроенных чувствах вернулись на ресепшен, показали им фотографии всего этого великолепия и в ответ услышали, что номеров нет и ничем нам помочь не смогут. Ключ от номера забрали, и мы сели ждать у моря погоды. В обед сотрудники ресепшена поменялись сменами и на нас вообще не обращали никакого внимания, хотя мы не отходили от них и рядом с нами в коляске спал ребенок. К решению данной проблемы мы подключили представителя нашего тур. агентства Ольгу, которая пыталась нам помочь. Через 2,5 часа со мной связался представитель принимающей компании в Греции и отправили меня к главному менеджеру, поговорив с ней сошлись на том, что нас переселят через день в другой номер, а сейчас быстро постараются все отремонтировать, так как находится в этом номере ребенку, просто опасно для жизни. Торчащие трубы заставили холодильником, лестницу тут же приклеили, муравьев потравили, замок поменяли. Туалет и коробочку от электричества трогать не стали.

Через день нас переселили в номер, который находится в левой части от ресепшена и тут номера ,конечно совсем другие. Вид из номера был на цветущий сад, и даже море было видно. Явных поломок в глаза не бросалось, потом выяснилось, что не работает кондиционер в гостиной, который пытались починить, но так и не смогли..... Жили с открытом окном. На маленьком кожаном диване (доп. Место) спать невозможно. Мы взяли матрац, с ним хоть немного стало получше. Но зато работает Wi-Fi.

Сразу же хочу отметить, что в последний день отдыха (вечером) мы узнали, что у нас перенесли время вылета с 8 утра на 8 вечера.

Сразу же подошла к менеджеру по работе с гостями и попыталась договориться о продлении номера до 17:00, она явно вспомнила наше печальное заселение, поговорила со своими коллегами на ресепшен и сказала нам прийти завтра утром. Утром мы подошли и нам без каких-либо уговоров и доплат продлили номер на целый день. Это нас всех очень порадовало и у нас был еще один полноценный день отдыха. Большое спасибо за это.

Уборка: Так как у нас было два номера, то мы могли сравнить уровень уборки и можем точно подтвердить, что с уборкой в этом отеле должно просто повести…. В маленьком номере убирались великолепно...... Постельное белье меняли каждые 3-и дня, полотенца - ежедневно, каждый день добавляли баночки с гелем. А вот в большом номере за 14 дней белье меняли только один раз, полотенца через день, гель и мыло не пополнялось ни разу.

Еда: Если едете с маленькими детьми, то берите с собой питание, так как для малышей еды просто нет. После наших просьб, сейчас стали появляться пустые макароны, варенная картошка или пюре и обычные овощи (или на гриле, или на пару), без всяких соусов. Каши на завтрак - нет. Сейчас стали запаривать геркулес молоком, но кашей это назвать сложно.

Для взрослых еды достаточно. Конечно, все без кулинарных изысков, но всегда есть мясо гриль/ тушенное, всегда была рыба отварная/жаренная и плюс ежедневно жарили корюшку, так же всегда была курица/индейка. Иногда были кальмары, креветки. Один раз попали на варенного краба))).

Супы не вкусные, подкрашенная водичка и при этом очень острые.

Вообще, вся пища очень и очень соленная.

Есть два тематических ресторана (Греческий - есть там особе нечего, после ужина голодные мужчины побрели в общий ресторан, догоняться...)))) и Итальянский - там нам понравилось больше. Все вкусно и ресторанная подача блюд).

Из фруктов постоянно были арбузы, дыни, яблоки, сливы, виноград, апельсины, грейпфруты. Иногда давали персики.

Любители десертов тоже могут найти, чем себя побаловать. Ну и постоянно, в свободном доступе мороженное.

Алкоголь: Вино (красное, розовое, белое) и пиво в свободном разливе, но скажу честно, качество так себе (как и все вино из пакетов).

Из крепкого алкоголя пробовали Метаксу, текилу и вермут - очень ничего.

Развлечение: Для маленьких детей - ничего нет..... Площадка на самом солнце с двумя качелями и горкой. Вечером к качелям стоит очередь из родителей или деток постарше.

Есть мини-клуб. В нем работают девочки, говорящие на русском языке. Мини диско, почти каждый день.

Для взрослых - вечерняя анимация (школьный конкурс творчества). Два раза в неделю приезжают коллективы с живой музыкой. Дневная анимация, как и везде........ аква, боча, волейбол и тд.

Море и пляж: Это самая большая ПРОБЛЕМА данного отеля. Море находится в шаговой доступности и любоваться красивым морем можно в любое время суток. А закат - это вообще, что -то завораживающее. Но все остальное, это тихий ужас. Мы выбрали Грецию за ее красивейшие виды пляжей и самого моря. Но то, что мы увидели здесь - это извините меня просто помойка, причем строительная.....Пляжем сотрудники не занимаются. В последние дни стали появляться пару человек, но только что бы вечером поставить ровно лежаки и закрыть зонты. Мы приходили на пляж достаточно рано, часов 8-8:30 и места всегда можно было выбрать. Конечно ближе к 10, все зонты были уже заняты. Но если нужны были лежаки, то просили персонал и их приносили.

Почти все дни в море были водоросли. Их никто не пытался убирать и через пару дней на берегу скопились горы из засохшей, черной морской капусты. На пляж жаловались многие отдыхающие и просили, что бы хотя бы раз прошли и все убрали. Руководство с деловым видом по вечерам ходило на пляж, смотрело, но видимо их такой вид пляжа устраивает. За две недели водоросли убрали только под конец нашего отдыха и вход в море моментально стал более привлекательным. Рядом есть городской пляж, вот он очень красивый и море там великолепное. Но там постоянно сильный ветер и волны (с маленькими детьми долго там не пробудешь).

ОБЩЕЕ впечатление от отдыха: Средний отель. Если не сравнивать и не ждать от него качества и уровня настоящей 5*, если не грезить омарами и французским шампанским, то отдохнуть можно достаточно хорошо. У отеля большой потенциал для развития и роста. Персонал очень дружелюбный и улыбчивый.

отель находится на берегу моря
очень грязный и маленький пляж. некоторым номерам необходим ремонт
Добавлено 26.07.16 14:32 (7 950 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)