Регистрация: 19.07.15
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Летали с мужем и сыном 15л. с 15 июля 2016- 25 июля...

Летали с мужем и сыном 15л. с 15 июля 2016- 25 июля. Заселили быстро. т.к. приехали в отель где-то в 18.00 номер был уже готов, номер просторный,чистый, убирали нормально, полотенца, если бросать на пол, меняют. Бар заполняли каждый день. Еда в принципе разнообразная, все вкусно, особенно выпечка) Голодными точно не ходили. Мужчинам на ужин обязательно нужны брюки, нам пришлось покупать на месте, отдали за это удовольствие 60 баксов( Места на пляже достаточно, мы ходили 8-8.30 всегда лежаки были, водоросли это что-то((((, но перед тем, как уезжать их убрали, пляж был во общем-то чистый, море теплое, но из 10 дней нам повезло пару раз, когда не было волн. Сыну было скучно и он развлекался в соседнем отеле))) Какое-то другое отношение к немцам и французам по отношению к русским я не заметила. Если любите ленивый отдых, то вам сюда, хотя можно найти и дешевле!!!!! будут вопросы, рада буду помочь.

чистая и большая территория еда особенно выпечка!
Добавлено 26.07.16 16:36 (909 символов в тексте)

19:11 26.07.16

Спасибо, расскажите про талассо

20:47 26.07.16

Жаль, но ничего не могу рассказать, не ходила, только на массаж, но не стоит он таких денег, мне не понравилось.

17:21 04.08.16

скажите, пожалуйста ,что там с алкоголем? насколько хуже/лучше Турецкого или Египетского?

18:27 04.08.16

Здравствуйте, однозначно лучше Египетского, вина вкусные, пиво в бутылках не разбавленное, мужу понравилось)

18:52 04.08.16

Здравствуйте! А в номерах чайников и чашек нет? И как с чистотой? Ранее кто то про больших тараканов писал...

19:17 04.08.16

Добрый вечер! чайников и чашек нет, но в отеле есть бар можно там попить чай, около бассейна тоже) Тараканов не видели)))

19:23 04.08.16

Спасибо!!! А еще подскажите дресс код в одежде и на завтрак и на обед в брюках? А женщинам в чем?

19:31 04.08.16

Wifi в номерах есть? И как работает?

09:37 05.08.16

Для женщин в одежде дресс кода нет, ходили кто в чем хочет,только мужчины в брюках на ужин, в номерах интернет ловит плохо, во всяком случаи у нас.

Все отзывы Светлана (2)